Radar Dimax 4 Season 175/65 R15 88H auto Pneus toute saison Pneus FIAT: Punto Evo 3/5 portes, Grande Punto 3/5 portes, TOYOTA: Yaris III 3/5 portes

Radar Pneus Dimax 4 Season 175/65 R15 88H Toutes Saisons

Radar Dimax 4 Season 175/65 R15 88H auto Pneus toute saison Pneus FIAT: Punto Evo 3/5 portes, Grande Punto 3/5 portes, TOYOTA: Yaris III 3/5 portes

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
39,49 €
Livraison gratuite

Radar Dimax 4 Season 175/65R15 88H XL E C 71 2

3-5 Jours ouvrés
48,91 €
Livraison gratuite

Dimax 4 Season

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
49,09 €
Livraison gratuite

RADAR DIMAX 4 SEASON 175/65R15 88H XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
49,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu Radar Dimax 4 Season 175/65 R 15 88 H XL

Livraison en 24/48h
50,40 €
Livraison à partir de 7,90 €

RADAR Pneu 4 Saisons Dimax 4 Season - 175/65 R15 H

3 à 5 jours
50,65 €
Livraison gratuite

Radar Dimax 4 Season 175/65 R15 88H auto Pneus toute saison Pneus FIAT: Punto Evo 3/5 portes, Grande Punto 3/5 portes, TOYOTA: Yaris III 3/5 portes

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 175; Largeur: 175; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 88; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: D; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 7.790000; Tailles de pneus: 175-65-15; Gamme de produits: Dimax 4 Season; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 593619; M+S: Oui
39,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr