Radar Dimax Alpine 195/55 R15 89H auto Pneus hiver Pneus RASYCN0823

Radar Pneus hiver Dimax Alpine 195/55 R15 89H RASYCN0823

Radar Dimax Alpine 195/55 R15 89H auto Pneus hiver Pneus RASYCN0823

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
41,49 €
Livraison gratuite

RADAR Pneu hiver 195/55 R 15 XL TL 89H DIMAX ALPINE BSW M+S 3PMSF (CHN)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,81 €
Livraison gratuite

RADAR DIMAX ALPINE 195/55R15 89H XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
52,32 €
Livraison à partir de 5,95 €

Radar Dimax Alpine 195/55R15 89H XL BSW 3PMSF D C 69 A

3-4 Jours ouvrés
52,96 €
Livraison gratuite

Dimax Alpine

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
53,13 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 195/55 R15 Radar 89H DIMAX ALPINE XL M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
58,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver nouveaux 195/55 R15 89H Radar Dimax Alpine XL M+S

66,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radar Dimax Alpine 185/65R15 92T XL BSW 3PMSF D C 68 A
96,49 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Alpine 225/55R17 101V XL 3PMSF D C 69 A
130,40 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEUS D’HIVER RADAR 195/55 R15 89H DIMAX ALPINE XL
51,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Alpine 195/55 R15 89H auto Pneus hiver Pneus RASYCN0823

Offre la moins chère

Gamme de produits: Dimax Alpine; Poids [kg]: 8.99; Largeur de pneu: 195; Dimensions du pneu: 15; Indice de charge: 89; Diamètre: 15; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Efficacité énergétique : D; EPREL-id: 1225373; Largeur: 195; Hauteur: 55; Type: R; Type: pkw; Tailles de pneus: 195-55-15; Adhérence sur sol mouillé: C; Niveau d'émission sonore: A; Adhérence sur la neige: 1; Type: r; Groupe: PKW; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Section du pneu: 55; Indice de charge: 89; Saison: Wi; Saison: wi; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
41,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr