Radiateur électrique chaleur douce - kenya 4 thermor - plinthe - 1000w - blanc Blanc G
KENYA 4 Connecté
Prix total le moins cher
Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
493,96 €
Livraison gratuite
THERMOR Radiateur connecté chaleur douce KENYA 4 plinthe blanc - 1000W
3-5 jours ouvrables
499,00 €
Livraison gratuite
Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 plinthe 1000W Blanc - THERMOR - 414723
5 à 15 jours
591,36 €
Livraison à 49,90 €
Radiateur électrique chaleur douce - kenya 4 - plinthe - 1000w - blanc
Se renseigner auprès du vendeur
638,33 €
Livraison à 8,00 €
Radiateur électrique chaleur douce - kenya 4 thermor - plinthe - 1000w - blanc Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
652,99 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 394,95 €
Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 1500 W THERMOR 414720
499,00 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique KENYA 4 blanc verticale 1500 W THERMOR 414726
574,01 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 2000 W THERMOR 414721
599,91 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
THERMOR Radiateur connecté chaleur douce KENYA 4 vertical blanc - 1000W
529,00 €
misterpro.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Taurus RCMB 27 - Radiateur soufflant mural 2000W, Technologie PTC, 2 intensités de chaleur, pour salle de bain, Programmable, Thermostat réglable numérique, Fonction ventilateur, Minuterie, Blanc
84,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Olimpia Splendid Radiateur bain d'huile 99263 2000 W Blanc Gris G
150,30 €
Ubaldi Marketplace
Livraison à 4,99 €
Radiateur électrique Atlantic AGILIA Neo 1000W Horizontal Pilotage Intelligent Connecté - 503122
386,44 €
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique EQUATEUR 5 Chaleur douce 1500 W Horizontal Blanc 428390
696,31 €
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Atlantic Bicycle Radiateur AGILIA 750W horizontal intelligent connecté blanc carat 503121 1G
329,00 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €