Radiateur électrique rayonnant digital Amadeus 3 horizontal blanc - 2000 W - THERMOR - 443223

offres d'occasion à partir de

Radiateur électrique rayonnant digital Amadeus 3 horizontal blanc - 2000 W - THERMOR - 443223

Prix le moins cher
5 à 15 jours
226,01 €
Livraison à partir de 49,90 €

Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 2000W - THERMOR - 443223

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
240,08 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant électrique AMADEUS 3 Horizontal 2000W - THERMOR 443223

2 à 5 jours
253,82 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique rayonnant digital Amadeus 3 horizontal blanc - 2000 W - THERMOR - 443223 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
255,08 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique rayonnant digital Amadeus 3 horizontal blanc - 2000 W - - 443223

Se renseigner auprès du vendeur
257,00 €
Livraison gratuite

Amadeus 3 Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
262,34 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique à panneau rayonnant Thermor Amadeus 2000W

Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement.
287,12 €
Livraison à partir de 17,10 €

Produits similaires

Panneau rayonnant horizontal - 1500 W - Quartea 2 Intuis
180,52 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Thermor Panneau rayonnant EMOTION 4 Blanc Horizontal 750 W
190,81 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Panneau rayonnant AUREA Smart ECOControl Bas 500W - NOIROT 00M2031SEFS
143,04 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Panneau rayonnant 2000W horizontal blanc QUARTEA 3eO Intuis
309,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
Klarstein Wonderbeam 650W 84x60cm Panneau Rayonnant Infrarouge Blanc
164,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique rayonnant digital Amadeus 3 horizontal blanc - 2000 W - THERMOR - 443223

Offre la moins chère

Thermor Amadeus 3 : le confort à mini prix Découvrez le radiateur électrique Thermor Amadeus 3 Horizontal 2000 W Blanc. Éléments essentiels au confort d'une pièce, les radiateurs sont incontournables au sein de tout foyer. Avec le radiateur électrique Amadeus 3, profitez d'une chaleur immédiate et d'un confort instantané grâce à son pouvoir rayonnant. Le radiateur Thermor Amadeus 3 existe en format horizontal et vertical. Il se décline sous diverses puissances : 500W à 2000W (format horizontal) et de 1000W à 2000W (format vertical). Le confort tout simplement Doté d'un corps de chauffe en aluminium, ce radiateur monte rapidement en température et diffuse la chaleur dans toute la pièce, du sol au plafond sans effet de stratification de la chaleur. En tant que panneau rayonnant, il vous offre une sensation agréable proche des rayonnements du soleil. Le rayonnement chauffe le mobilier, les parois de la pièce ainsi que les corps ; et ne réchauffe pas l'air directement. C'est au contact de
226,01 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com