Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 1000W - ATLANTIC 425424

Atlantic Bicycle Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 1000 W 425424

offres d'occasion à partir de

Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 1000W - ATLANTIC 425424

Prix le moins cher
24H à 48H
165,63 €
Livraison à partir de 9,99 €

Radiateur électrique rayonnant SOLIUS NEO Digital horizontal blanc ATLANTIC - 1000W

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
170,06 €
Livraison gratuite

Radiateur éléctrique rayonnant digital SOLIUS NEO horizontal 1000W - ATLANTIC - 425424 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
173,98 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant - horizontal - Solius Neo - 1000 W ATLANTIC

Livraison sous 3 a 5 jours
173,98 €
Livraison à partir de 17,49 €

Radiateur éléctrique rayonnant digital SOLIUS NEO horizontal 1000W - - 425424

Se renseigner auprès du vendeur
174,06 €
Livraison gratuite

panneau rayonnant - atlantic solius neo - horizontal - 1000w - blanc - atlantic 425424

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,90 €
Livraison gratuite

panneau rayonnant - atlantic solius neo - horizontal - 1000w - blanc - atlantic 425424

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,40 €
Livraison gratuite

SOLIUS NEO

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
186,42 €
Livraison à partir de 7,90 €

panneau rayonnant - atlantic solius neo - horizontal - 1000w - blanc - atlantic 425424

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,03 €
Livraison à partir de 23,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Radiateur Atlantic IRISIUM 1500W Horizontal Connecté et Intelligent 603115
1 487,36 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur Atlantic IRISIUM 1000W Vertical Connecté et Intelligent 603210
1 351,09 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique Soufflant ATLANTIC 1500W ADELIS étroit - 862770
558,41 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Chauffage - Sèche-serviettes KEA Vertical Blanc Atlantic 841515 - Blanc - Blanc
362,40 €
Comparer 15 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 1000W - ATLANTIC 425424

Offre la moins chère

Panneau rayonnant Solius Neo horizontal Atlantic: diffusion de chaleur immédiate Son design épuré convient à tous les styles d'intérieurs. Son corps de chauffe en aluminium apporte tout le confort d'une chaleur rayonnante et instantanée. Grâce à l’application Atlantic Cozytouch , le pilotage à distance est accessible depuis un smartphone. Interface de commande innovante avec détection automatique d'ouverture et de fermeture des fenêtres. Equipé d'une commande digitale programmable . le radiateur peut être programmé de façon personnalisé. Radiateur 1000W, hauteur 47.7 cm, largeur 52.7 cm, épaisseur 13 cm. Disponible en puissances 300W, 500W, 750W, 1000W, 1250W, 1500W et 2000W ainsi qu'en format vertical (puissances 1000W à 2000W). Fabriqué en France
165,63 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.