Radiateur rayonnant digital SOLIUS NEO vertical 1500 W blanc ATLANTIC 425429

Atlantic Radiateur rayonnant Solius Digital Vertical 1500 W 425429

Radiateur rayonnant digital SOLIUS NEO vertical 1500 W blanc ATLANTIC 425429

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,99 €
Livraison à 19,99 €

Radiateur rayonnant Solius Neo Vertical 1500W - ATLANTIC 425429

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
218,44 €
Livraison gratuite

panneau rayonnant - atlantic solius neo - vertical - 1500w - blanc - atlantic 425429

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,48 €
Livraison gratuite

panneau rayonnant - atlantic solius neo - vertical - 1500w - blanc - atlantic 425429

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,98 €
Livraison gratuite

Radiateur rayonnant digital SOLIUS NEO vertical 1500W blanc - - 425429

Se renseigner auprès du vendeur
237,00 €
Livraison gratuite

SOLIUS NEO

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
247,54 €
Livraison gratuite

Radiateur rayonnant digital SOLIUS NEO vertical 1500W blanc - ATLANTIC - 425429 G

Se renseigner auprès du vendeur
250,19 €
Livraison gratuite

Rayonnant Solius vertical 1500W blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
258,39 €
Livraison gratuite

panneau rayonnant - atlantic solius neo - vertical - 1500w - blanc - atlantic 425429

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,03 €
Livraison à 22,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radiateur rayonnant digital SOLIUS NEO vertical 1500 W blanc ATLANTIC 425429

Offre la moins chère

Le radiateur électrique rayonnant digital SOLIUS NEO de la marque Atlantic offre une sensation de chaleur confortable et instantanée grâce à sa chaleur rayonnante diffusée sur une grande surface d'émission. Ses fonctionnalités sont à la pointe de la technologie, car il est équipé d'un boîtier de commande digital tactile et intuitif et est programmable. Cela permet une économie d'énergie ainsi qu'une facilité d'utilisation. Il bénéficie d'autres paramètres comme : verrouillage du menu expert de l'appareil par code PIN, possibilité de bridage des températures (maximum 23 °C), fonction anti-chauffe compulsive (validation nécessaire pour certaines modifications de température supérieures à 21 °C). Ce radiateur électrique rayonnant SOLIUS digital est également facile à installer, parfait pour remplacer un convecteur dans un bâtiment amianté. Caractéristiques techniques : Commande digitale intuitive Façade alvéolée Equipements et fonctionnalités : Confort : diffusion de la chaleur par rayonn
201,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Atlantic Bicycle Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 1000 W 425424
149,00 €
Comparer 15 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Atlantic Bicycle Radiateur rayonnant TATOU Horizontal 666423 2000 W
276,15 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Radiateur rayonnant Solius Neo Vertical 2000W 425430 Blanc
245,00 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur rayonnant TATOU Vertical 1500W - ATLANTIC 666425
244,23 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 1500W - ATLANTIC 425426
199,46 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite