Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 750 W THERMOR 443218

Thermor Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 750 W – 443218

Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 750 W THERMOR 443218

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 19,99 €

Radiateur électrique rayonnant digital Amadeus 3 horizontal blanc - THERMOR - 443XXX

24/48h
160,75 €
Livraison à 49,90 €

Thermor Radiateur rayonnant AMADEUS 3 digital horizontal blanc - 750W

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
167,47 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 750W - THERMOR - 443218 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
175,09 €
Livraison à 8,99 €

Amadeus 3 Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
177,40 €
Livraison à 7,90 €

Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 750W - - 443218

Se renseigner auprès du vendeur
180,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique rayonnant digital Amadeus 3 horizontal blanc - 750 W - THERMOR - 443218

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
193,87 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 750 W THERMOR 443218

Offre la moins chère

Le radiateur rayonnant électrique AMADEUS 3 DIGITAL de la marque Thermor est un appareil à panneau rayonnant qui diffuse une chaleur naturelle proche du soleil. Il donne une chaleur homogène et un confort thermique agréable. Il possède aussi une commande digitale avec touches tactiles pour écran rétro-éclairé. Caractéristiques techniques : Programmation libre personnalisable Compatible avec les systèmes de programmation centralisée Système ASP : limite les risques de salissures Couleur : blanc Commande digitale : Écran digital Accès au menu et réglages Indicateur de consommation
150,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

INGENIO 4
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat
474,91 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Sèche-serviette électrique 750W RIVA 5 connecté blanc - THERMOR - 471266
279,00 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Thermor KENYA 4 Connecté Vertical
718,33 €
Comparer 3 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 1750W (1000W+750W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
379,00 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €