Radiateur infrarouge -Wonderwall Air Art - Panneau chauffant - 80x60cm - 500W - Connecté - Marbre blanc

Klarstein Radiateur infrarouge Wonderwall Air Art – Panneau 80x60 cm 500W Connecté Marbre blanc

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 149,99 €

Radiateur infrarouge -Wonderwall Air Art - Panneau chauffant - 80x60cm - 500W - Connecté - Marbre blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
165,99 €
Livraison gratuite

Radiateur infrarouge - KlarsteinWonderwall Air Art - Panneau chauffant - 80x60cm - 500W - Connecté - Marbre blanc Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
165,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Wonderwall Art Smart 500W 60x80cm Radiateur Tableau Marbre

4 jours ouvrables
177,99 €
Livraison gratuite
Radiateur infrarouge -Wonderwall Air Art - Panneau chauffant - 80x60cm - 500W - Connecté - Marbre blanc

Offre la moins chère

Ideal pour réchauffer les personnes, les meubles et les murs / Idéal pour les allergiques et les environnements sensibles au bruit / Technologie étanche avec 98% de conversion d'énergie
165,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Klarstein Wonderwall 120 radiateur infrarouge
192,40 €
Comparer 3 prix
Klarstein.fr
Livraison à 19,99 €
Klarstein Radiateurs Chauffage Radiant Electrique IP24, Chauffage Salle de Bain Infrarouge Intelligent WiFi et App, Radiateur Electrique Mural 980W, Heater avec Détection Fenêtre Ouverte, Thermostat
207,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Radiateur infrarouge Wonderwall Air 60
100,10 €
Comparer 3 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite