Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie 1750W - Thermor - Blanc brillant

Thermor Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 1750W

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie 1750W - Thermor - Blanc brillant

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
508,02 €
Livraison gratuite

RIVIERA 2 Classic Blanc brillant

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
536,31 €
Livraison gratuite

Radiateur Sèche-serviettes Électrique Étroit Riviera 2 Avec Soufflerie - 048353

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
563,28 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes avec soufflerie 750w + 1000w blanc 048353

Se renseigner auprès du vendeur
563,28 €
Livraison à 6,00 €

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie, Blanc brillant, 1750 W, Standard - THERMOR - 498219

5 à 15 jours
607,68 €
Livraison à 49,90 €

Thermor Sèche-serviettes Avec Soufflerie 750w + 1000w Blanc 048353

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
610,47 €
Livraison gratuite

SÈCHE SERVIETTE ÉLECTRIQUE RIVIERA 2 750+1000 WATTS, BLANC BRILLANT

Livraison sous 3 a 5 jours
614,60 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes avec soufflerie 750w + 1000w blanc Thermor 048353 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
636,14 €
Livraison gratuite

Radiateur Sèche-serviettes Électrique Étroit Riviera 2 Avec Soufflerie - 048353

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
667,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie 1750W - Thermor - Blanc brillant

Offre la moins chère

Le radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie 1750W de la marque Thermor est idéal pour chauffer votre salle de bain tout en séchant vos serviettes. Sa couleur principale est le blanc et sa finition est brillante. Profitez d'une livraison encombrante jusqu'au pied de votre immeuble.
508,02 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

RIVA 5 Etroit Gris Ardoise
305,23 €
Comparer 4 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Thermor Sèche-serviettes électrique RIVA 5 1500W (1000W+500W) soufflant Blanc brillant
393,63 €
Comparer 10 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
RIVA 5 Etroit Noir Carbonne
337,23 €
Comparer 4 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Thermor Sèche-serviettes connecté ALLURE 3 blanc brillant à droite
599,00 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison gratuite