Radiateur sèche-serviettes Riviera 2, Blanc brillant, 750 W, Standard - THERMOR - 498216

Thermor – Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 – Blanc 750 W – Réf. 498216

offres d'occasion à partir de

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2, Blanc brillant, 750 W, Standard - THERMOR - 498216

Prix le moins cher
24/48h
399,07 €
Livraison à partir de 49,90 €

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 750W - THERMOR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
399,32 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 blanc 750W - THERMOR - 498216

6 à 11 jours
407,05 €
Livraison à partir de 49,90 €

Radiateur sèche serviette électrique RIVIERA 2 blanc 750W - THERMOR - 498216

Livraison sous 3 a 5 jours
409,62 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique 750w Thermor 048352 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
409,62 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique 750w 048352

Se renseigner auprès du vendeur
409,62 €
Livraison à partir de 6,00 €

RIVIERA 2 Classic Blanc brillant

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
419,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sèche-serviettes connecté Allure 4 1750W Mat à droite Blanc brillant - THERMOR - 483341 1
665,64 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
RIVA 5 blanc Classic
339,79 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
RIVA 5 blanc Etroit
292,59 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Radiateur sèche-serviettes connecté Riva 5 - Gris ardoise - THERMOR - 4716
289,20 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Radiateur sèche-serviettes Riviera 2, Blanc brillant, 750 W, Standard - THERMOR - 498216

Offre la moins chère

Radiateur sèche-serviettes programmable : Et le bien-être s'installe ! Imaginez sortir d'une bonne douche et vous emmitoufler dans une douce serviette chaude. Avec le radiateur sèche-serviettes programmable 750 W Standard Blanc brillant Riviera 2 la douceur et le confort sont à portée de main … tout au long de l'année ! Disponible en format standard et étroit, ce sèche serviette programmable rime avec confort, praticité et simplicité d'usage. Avec ou sans soufflerie, il s'intègre aisément dans toutes les salles de bains. Le confort au quotidien dans votre salle de bains Avec le radiateur sèche-serviettes programmable Riviera 2, apportez de la chaleur à vos matins frisquets. En plus d'envelopper votre salle de bains d'une chaleur douce, cet appareil vous assure des serviettes chaudes et agréables à la sortie de votre douche ou de votre bain. Pratique, vous pourrez l'utiliser comme porte-serviettes et en faire suspendre jusqu'à 6 selon les modèles ! Livré avec une patère spéciale cintre,
399,07 €
24/48h
Maxoutil.com