Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie, Gris roche, 1500 W, Étroit - THERMOR - 498257

offres d'occasion à partir de

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie, Gris roche, 1500 W, Étroit - THERMOR - 498257

Prix le moins cher
5 à 15 jours
626,86 €
Livraison à partir de 49,90 €

Sèche-serviettes Riviera 2 étroit avec soufflerie 1500W gris roche - - 498257

Se renseigner auprès du vendeur
639,40 €
Livraison à partir de 49,90 €

Sèche-serviettes Riviera 2 étroit avec soufflerie 1500W gris roche - THERMOR - 498257 3

Se renseigner auprès du vendeur
639,40 €
Livraison à partir de 49,90 €

RIVIERA 2 Etroit Gris roche

Prix total le moins cher
Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
656,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sèche-serviettes mixte 1500W (500W+1000W) RIVA 4 soufflant - THERMOR
396,63 €
Comparer 9 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Zehnder radiateur sèche-serviettes design fina ZFF01660B100000 FIF-130-060, 130 x 60 cm, blanc, RAL 9016
642,37 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie, Gris roche, 1500 W, Étroit - THERMOR - 498257

Offre la moins chère

Radiateur sèche-serviettes programmable : Et le bien-être s'installe ! Imaginez sortir d'une bonne douche et vous emmitoufler dans une douce serviette chaude. Avec le radiateur sèche-serviettes programmable 1500 W Étroit Gris roche Riviera 2 la douceur et le confort sont à portée de main … tout au long de l'année ! Disponible en format standard et étroit, ce sèche serviette programmable rime avec confort, praticité et simplicité d'usage. Avec ou sans soufflerie, il s'intègre aisément dans toutes les salles de bains. Le confort au quotidien dans votre salle de bains Avec le radiateur sèche-serviettes programmable Riviera 2, apportez de la chaleur à vos matins frisquets. En plus d'envelopper votre salle de bains d'une chaleur douce, cet appareil vous assure des serviettes chaudes et agréables à la sortie de votre douche ou de votre bain. Pratique, vous pourrez l'utiliser comme porte-serviettes et en faire suspendre jusqu'à 6 selon les modèles ! Livré avec une patère spéciale cintre, accr
626,86 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com