Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 1500W Blanc brillant - THERMOR 498218

Thermor - Sèche-serviettes électrique Riviera 2 Soufflant 1500w

offres d'occasion à partir de

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 1500W Blanc brillant - THERMOR 498218

Prix total le moins cher
24H à 48H
457,20 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie - 1500W - 500+1000 - blanc brillant - 498218 - Thermor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
461,93 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie 1500W blanc brillant - THERMOR

2 à 4 jours
461,93 €
Livraison gratuite

Thermor - Sèche-serviettes électrique Riviera 2 Soufflant 1500w

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
465,57 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie, Blanc brillant, 1500 W, Standard - THERMOR - 498218

5 à 15 jours
468,53 €
Livraison à partir de 49,90 €

Sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie - 1500W - 500+1000 - blanc brillant - 498218 - Thermor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
480,57 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie 1500W blanc brillant - THERMOR - 498218 1

Se renseigner auprès du vendeur
480,57 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie 1500W blanc brillant - - 498218

Se renseigner auprès du vendeur
480,57 €
Livraison à partir de 6,00 €

RIVIERA 2 Classic Blanc brillant

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
491,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sèche-serviettes connecté Allure 4 1750W Mat à droite Blanc brillant - THERMOR - 483341 1
665,64 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
RIVA 5 blanc Classic
339,79 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
RIVA 5 blanc Etroit
292,59 €
Comparer 4 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Radiateur sèche-serviettes connecté Riva 5 - Gris ardoise - THERMOR - 4716
289,20 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 1500W Blanc brillant - THERMOR 498218

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique Riviera 2 soufflant 1500W de Thermor: le confort et l'élégance dans votre salle de bains. Fluide caloporteur . Commande à hauteur pour un usage simplifié. Equipé du Triple Confort Système (3CS) qui permet de chauffer la salle de bain, sécher rapidement les serviettes et délivrer une serviette chaude et agréable. Pilotable à distance grâce au Bridge CozyTouch (non inclus). Puissance : 1500W (500W statique + 1000W soufflerie). Couleur de base: Blanc Brillant . 1 patère spécial cintre. Dimensions : Largeur : 55,6 cm / Hauteur : 102,7cm / Epaisseur : 10,5 cm. Sèche-serviettes électrique Riviera 2 soufflant également disponible en 7 coloris et en puissances 1750W et 2000W ainsi qu'en modèle non soufflant, étroit et eau chaude.
457,20 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr