Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 1500W Gris ardoise - THERMOR 498511

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie, Gris ardoise, 1500 W, Standard - THERMOR - 498511

offres d'occasion à partir de

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 1500W Gris ardoise - THERMOR 498511

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
555,78 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie, Gris ardoise, 1500 W, Standard - THERMOR - 498511

Prix le moins cher
5 à 15 jours
555,78 €
Livraison à partir de 49,90 €

Sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie 1500W gris ardoise - THERMOR - 498511 3

Se renseigner auprès du vendeur
566,90 €
Livraison à partir de 49,90 €

Sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie 1500W gris ardoise - - 498511

Se renseigner auprès du vendeur
566,90 €
Livraison à partir de 49,90 €

RIVIERA 2 Classic Gris Ardoise

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
582,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sèche-serviettes mixte 1500W (500W+1000W) RIVA 4 soufflant - THERMOR
396,63 €
Comparer 9 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Zehnder radiateur sèche-serviettes design fina ZFF01660B100000 FIF-130-060, 130 x 60 cm, blanc, RAL 9016
642,37 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 1500W Gris ardoise - THERMOR 498511

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique Riviera 2 soufflant 1500W de Thermor: le confort et l'élégance dans votre salle de bains. Finition Gris ardoise. Fluide caloporteur . Commande à hauteur pour un usage simplifié. Equipé du Triple Confort Système (3CS) qui permet de chauffer la salle de bain, sécher rapidement les serviettes et délivrer une serviette chaude et agréable. Pilotable à distance grâce au Bridge CozyTouch (non inclus). Puissance : 1500W (500W statique + 1000W soufflerie). 1 patère spécial cintre. Dimensions : Largeur : 55,6 cm / Hauteur : 102,7cm / Epaisseur : 10,5 cm. Sèche-serviettes électrique Riviera 2 soufflant également disponible en 7 coloris et en puissances 1750W et 2000W ainsi qu'en modèle non soufflant, étroit, et eau chaude.
555,78 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr