RADIO DE CONSTRUCTION À BATTERIE - SECTEUR + 18 V, SANS BATTERIE - T 58GE128

Radio de chantier à piles Graphite Energy + 18 V sans batterie

RADIO DE CONSTRUCTION À BATTERIE - SECTEUR + 18 V, SANS BATTERIE - T 58GE128

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
132,78 €
Livraison gratuite

Radio de chantier à piles Graphite Energy + 18 V sans batterie

Livrera sous 3 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
133,14 €
Livraison à 14,80 €

Radio de chantier - GRAPHITE - Energy+ 18V - 2 haut-parleurs 15W - Bluetooth 5.0 - FM/DAB

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
139,65 €
Livraison gratuite

Radio réseau sans fil 18V de chantier sans ENERGY+ 58GE128

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
323,16 €
Livraison à 24,00 €
RADIO DE CONSTRUCTION À BATTERIE - SECTEUR + 18 V, SANS BATTERIE - T 58GE128

Offre la moins chère

__delivery_method: 526467 / Modèle: 58GE128 / __offer_template: 1
132,78 €
Ebay.fr

Produits similaires

Makita Radio de chantier sans fil Makita 7,2 V - 18 V avec DAB+ et Bluetooth Quantité:1
152,80 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Beta 1989RCB - Radio de chantier 20V, radio numérique DAB/FM, Bluetooth 5.3, IP54, haut-parleurs stéréo 16W, alimentation par batterie ou par câble
203,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Radio de chantier R 12-18 DAB+ BT sans fil 600778850
91,99 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €