Radio portable sans fil Bluetooth Roberts Revival Uno BT deep green

Roberts Revival Uno BT Vert foncé

Radio portable sans fil Bluetooth Roberts Revival Uno BT deep green

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
179,00 €
Livraison à 5,99 €

Roberts Revival Uno BT Vert foncé - Enceintes Bluetooth portables

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Roberts Revival Uno BT Vert foncé - Radio Réveil

24/72h
199,00 €
Livraison gratuite

Roberts Revival Uno BT Dab+/FM/Bluetooth Radio Portable Radio réveil, Vert Fonce

2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Roberts Revival Uno BT Dab+/FM/Bluetooth Radio Portable Radio réveil, Vert Fonce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Radio Revival Uno BT Portable Analogique et numérique Vert

3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

Roberts Revival Uno BT Dab+/FM/Bluetooth Radio Portable Radio réveil, Vert Fonce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

Radio portable sans fil Bluetooth Roberts Revival Uno BT Vert Vert E

Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite

REVIVAL UNO BT VERT

Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radio portable sans fil Bluetooth Roberts Revival Uno BT deep green

Offre la moins chère

Roberts Revival Uno est une radio polyvalente et performante dont l'encombrement est inférieur à celui de son prédécesseur Revival RD70. Il conserve les mêmes qualités que son haut-parleur mono à gamme étendue, ce qui vous permet de profiter du potentiel de vos sources filaires et sans fil. Tout d'abord, Roberts Revival Uno vous donne accès aux stations terrestres traditionnelles et à des milliers de stations de radio numérique existantes grâce à son tuner FM/DAB/DAB+. La DAB+ offre une qualité de son nettement supérieure et est exempte de grésillements. Il est possible de mémoriser jusqu'à 20 stations de radio à l'aide des boutons situés directement sur l'appareil. Roberts Revival Uno est également doté d'un récepteur Bluetooth de pointe. De cette façon, la radio peut être transformée en un haut-parleur sans fil que vous pouvez emmener partout avec vous. Bien que la radio soit conçue pour être branchée sur une prise, la Roberts Revival Uno peut fonctionner sur piles. Si vous préférez
179,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Roberts Radio-réveil Revival Uno BT Jaune soleil
199,00 €
Comparer 6 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
ROBERTS Revival Uno Noir
171,51 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roberts Revival UNO Radio numérique FM/Dab/Dab+ avec Bluetooth, Bleu Sarcelle
178,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roberts Revival Uno BT Dab+/FM/Bluetooth Radio Portable Radio réveil, Bleu Ciel
171,51 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Radio Revival Uno BT Portable Analogique et numérique Rose
271,66 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €