Radio DAB Roberts Uno BT Bleu Ciel

Roberts Revival Uno BT Dab+/FM/Bluetooth Radio Portable Radio réveil, Bleu Ciel

offres d'occasion à partir de

Radio DAB Roberts Uno BT Bleu Ciel

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
161,99 €
Livraison gratuite

Radio DAB ROBERTS REVIVAL UNO BT BLEU CIEL

3 à 4 jours
176,99 €
Livraison gratuite

Roberts Revival Uno BT Bleu pastel - Radio Réveil

24/72h
176,99 €
Livraison gratuite

Roberts Revival Uno BT Dab+/FM/Bluetooth Radio Portable Radio réveil, Bleu Ciel

2 à 3 jours ouvrés
176,99 €
Livraison gratuite

Radio - Roberts - Revival Uno BT - Bluetooth - FM/DAB/DAB+ - Design rétro bleu pastel

2 à 4 jours
177,47 €
Livraison gratuite

REVIVAL UNOBT BLCIEL

Se renseigner auprès du vendeur
177,47 €
Livraison gratuite

Radio portable sans fil Bluetooth Roberts Revival Uno BT Bleu ciel Bleu ciel E

Se renseigner auprès du vendeur
177,47 €
Livraison gratuite

Roberts Revival Uno BT Dab+/FM/Bluetooth Radio Portable Radio réveil, Bleu Ciel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,04 €
Livraison gratuite

Roberts Revival Uno BT Bleu pastel - Enceintes Bluetooth portables

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Roberts Revival Uno BT Vert foncé
199,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roberts Radio portable Revival Uno BT Bluetooth FM/DAB/DAB+ Double alarme
184,92 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Roberts Revival UNO Radio numérique FM/Dab/Dab+ avec Bluetooth, Bleu Sarcelle
172,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roberts Rev-Uno Radio Portable rétro Dab+/FM avec Bluetooth Gris Tourterelle
172,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roberts Radio-réveil Revival Uno BT Jaune soleil
165,22 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,99 €
Radio DAB Roberts Uno BT Bleu Ciel

Offre la moins chère

Radio Portable Vintage : Alliez Style et Performance Découvrez notre radio portable au design vintage, une harmonie idéale entre l'élégance classique et la technologie moderne. Conçue pour les passionnés de musique et de radio, elle est robuste, portative et offre une expérience d'écoute de qualité supérieure. Réception Tuner : Analogique et numérique, avec compatibilité DAB/DAB+ et FM, garantissant une diversité d'écoute. Système Audio : Mono avec option stéréo via une prise casque, vous offrant des possibilités audio flexibles. Fonctionnalités : Intègre un sleep timer et une fonction snooze pour un usage modulable au quotidien. Design : Un style vintage captivant avec une couleur bleu sophistiquée et un rétroéclairage orange chaleureux pour un look intemporel. Connectivité : Grâce au Bluetooth, connectez aisément vos appareils sur une portée de 5 mètres et profitez des avantages d'une entrée auxiliaire. Usages : Capable d'être alimentée par secteur, sur piles AA (4 au total) ou par u
161,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR