ICY BOX IB-AC1032 Adaptateur 3-en-1 Mini DisplayPort (Plug) pour HDMI (Ultra HD), DVI-D ou VGA (Full HD), Miroir/Expand, Noir

Raidsonic Icy Box Adaptateur Mini DisplayPort IB-AC1032 3-en-1 HDMI/DVI-D/VGA Noir

offres d'occasion à partir de

ICY BOX IB-AC1032 Adaptateur 3-en-1 Mini DisplayPort (Plug) pour HDMI (Ultra HD), DVI-D ou VGA (Full HD), Miroir/Expand, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

ICY BOX IB-AC1032 Mini DisplayPort DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI Noir

2 jours ouvrés
25,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

ICY BOX IB-AC1032 Adaptateur 3-en-1 Mini DisplayPort (Plug) pour HDMI (Ultra HD), DVI-D ou VGA (Full HD), Miroir/Expand, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,57 €
Livraison gratuite

ICY BOX Adaptateur 3 en 1 mini DisplayPort Mâle vers DVI + VGA + HDMI noir

6 à 8 jours
33,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

ICY BOX IB-AC1032 Adaptateur 3-en-1 Mini DisplayPort (Plug) pour HDMI (Ultra HD), DVI-D ou VGA (Full HD), Miroir/Expand, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,31 €
Livraison gratuite

ICY BOX IB-AC1032 - Convertisseur vidéo - DisplayPort - DVI, HDMI, VGA - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
36,99 €
Livraison gratuite

ac1031 3 en 1 adaptateur DisplayPort (mâle) vers HDMI (4 K Ultra HD), DVI-D ou VGA Full HD (Noir) Connecteur Mini DisplayPort noir

Se renseigner auprès du vendeur
37,02 €
Livraison gratuite

ICY BOX IB-AC1032 Adaptateur 3-en-1 Mini DisplayPort (Plug) pour HDMI (Ultra HD), DVI-D ou VGA (Full HD), Miroir/Expand, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,86 €
Livraison à partir de 2,98 €

ICY BOX IB-AC1032 Adaptateur 3-en-1 Mini DisplayPort (Plug) pour HDMI (Ultra HD), DVI-D ou VGA (Full HD), Miroir/Expand, Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
39,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Raidsonic Icy Box Support d'écran IB-MS303-T – 25,4–68,6 cm, réglable, inclinable
34,33 €
Comparer 21 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
ICY BOX RaidSonic IB-MSG303BL-T avec USB 3.0 Media Hub et RGB
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ICY BOX Dock USB-C IB-DK2106a-CPD – 11-en-1 2 moniteurs 4K60 100W PD Ethernet
72,56 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Raidsonic Icy Box lecteur de carte mémoire IB-CR301-C3 USB 3.2 Gen 1 Type-C Noir
14,29 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Raidsonic ICY BOX Cadre de montage IB-2538StS Convertisseur HDD/SSD 3,5" vers 2,5" Noir
9,79 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ICY BOX IB-AC1032 Adaptateur 3-en-1 Mini DisplayPort (Plug) pour HDMI (Ultra HD), DVI-D ou VGA (Full HD), Miroir/Expand, Noir

Offre la moins chère

Convertit un connecteur Mini DisplayPort en un connecteur HDMI, DVI-D ou VGA (un seul peut actuellement être utilisé) Supporte le mode miroir ou expansion pour moniteur Compatible avec Mini DisplayPort 1.2 et High Speed HDMI Résolutions: HDMI jusqu'à 3840x2160@30 Hz et audio surround 7.1, DVI-D jusqu'à 1920x1080@60 Hz et VGA jusqu'à 2048x1152@60 Hz Supporte Windows et MacOS (appareils Mac à partir de 2010)
24,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr