ICY BOX 60498 Adaptateur réseau USB LAN USB 3.0 vers Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s LED d'état Noir

Raidsonic Icy Box Adaptateur réseau USB 60498 USB 3.0 vers Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s LED Noir

offres d'occasion à partir de

ICY BOX 60498 Adaptateur réseau USB LAN USB 3.0 vers Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s LED d'état Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,59 €

ICY BOX 60498 Adaptateur réseau USB LAN USB 3.0 vers Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s LED d'état Noir

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ICY BOX 60498 Adaptateur réseau USB LAN USB 3.0 vers Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s LED d'état Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,89 €
Livraison à partir de 12,10 €

ICY BOX IB-AC501a Ethernet 1000 Mbit/s

10 jours ouvrés
24,78 €
Livraison gratuite

ICY BOX 60498 Adaptateur réseau USB LAN USB 3.0 vers Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s LED d'état Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
29,98 €
Livraison gratuite

ICY BOX 60498 Adaptateur réseau USB LAN USB 3.0 vers Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s LED d'état Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,41 €
Livraison gratuite

ICY BOX 60498 Adaptateur réseau USB LAN USB 3.0 vers Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s LED d'état Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,42 €
Livraison gratuite

ICY BOX 60498 Adaptateur réseau USB LAN USB 3.0 vers Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s LED d'état Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,96 €
Livraison gratuite

ICY BOX 60498 Adaptateur réseau USB LAN USB 3.0 vers Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s LED d'état Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,64 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Raidsonic Icy Box Support d'écran IB-MS303-T – 25,4–68,6 cm, réglable, inclinable
34,33 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
ICY BOX Dock USB-C IB-DK2106a-CPD – 11-en-1 2 moniteurs 4K60 100W PD Ethernet
72,85 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ICY BOX RaidSonic IB-MSG303BL-T avec USB 3.0 Media Hub et RGB
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Raidsonic Icy Box lecteur de carte mémoire IB-CR301-C3 USB 3.2 Gen 1 Type-C Noir
14,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ICY BOX 60498 Adaptateur réseau USB LAN USB 3.0 vers Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s LED d'état Noir

Offre la moins chère

L'adaptateur USB vers Ethernet permet une connexion réseau via un port USB 3.0 Gigabit Ethernet LAN (RJ-45) avec taux de transfert 10 Mbit/s, 100 Mbit/s et 1000 Mbit/s Également rétrocompatible avec USB 2.0 et USB 1.1 (avec un taux de transfert moins élevé) Avec LED d'état pour l'activité LAN Prise en charge IEEE 802.3, 802.3u et 802.3ab et Jumbo Frames
19,59 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr