ICY BOX IB-241WP Boîtier pour disque dur 6.35 cm (2.5\ ) 2.5 pouces USB 3.1 (Gen 1)

Raidsonic Icy Box Boîtier pour disque dur 2,5 pouces IB-241WP USB 3.1 (Gen 1)

ICY BOX IB-241WP Boîtier pour disque dur 6.35 cm (2.5\ ) 2.5 pouces USB 3.1 (Gen 1)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,28 €
Livraison à partir de 2,95 €

ICY Box Boîtier de Disque Dur 6,35 cm (2,5 Pouces), USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), modèle IB-241WP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

ICY Box Boîtier de Disque Dur 6,35 cm (2,5 Pouces), USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), modèle IB-241WP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,68 €
Livraison à partir de 12,36 €

ICY Box Boîtier de Disque Dur 6,35 cm (2,5 Pouces), USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), modèle IB-241WP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Boitier externe - RaidSonic - ICY BOX IB-241WP - 2.5"" - SATA 6Gb/s - USB 3.0 - Anthracite

4 à 6 jours
15,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

ICY BOX 60156 Boîtier pour disque dur 6.35 cm (2.5) 2.5 pouces USB 3.1 (Gen 1)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

ICY Box Boîtier de Disque Dur 6,35 cm (2,5 Pouces), USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), modèle IB-241WP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,59 €

ICY Box Boîtier de Disque Dur 6,35 cm (2,5 Pouces), USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), modèle IB-241WP

2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boitier externe - RaidSonic - ICY BOX IB-241WP - 2.5"" - SATA 6Gb/s - USB 3.0 - Anthracite

6 à 9 jours
21,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Raidsonic Icy Box Support de table pour écran IB-MS505-T 3 écrans 10–32'' argent/noir rotatif
139,01 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
ICY BOX Dock USB-C IB-DK2106a-CPD – 11-en-1 2 moniteurs 4K60 100W PD Ethernet
72,85 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Raidsonic Icy Box lecteur de carte mémoire IB-CR301-C3 USB 3.2 Gen 1 Type-C Noir
14,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ICY BOX RaidSonic IB-MSG303BL-T avec USB 3.0 Media Hub et RGB
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Raidsonic Icy Box Adaptateur Ethernet IB-LAN100-C3 Gigabit USB-C
14,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ICY BOX IB-241WP Boîtier pour disque dur 6.35 cm (2.5\ ) 2.5 pouces USB 3.1 (Gen 1)

Offre la moins chère

Protège contre la perte et la manipulation de données ! Le commutateur de protection contre l'écriture situé à l'arrière du boîtier est une nouvelle fonction qui protège contre la suppression accidentelle des données. Il fonctionne de la même manière que la protection d'écriture sur les cartes SD. Un autre avantage important d'une telle protection d'écriture est que le contenu des lecteurs ainsi sécurisés ne peut plus être manipulé par des failles de sécurité d'un logiciel. L'utilisateur dispose d'un contrôle total lorsque certaines données peuvent être modifiées par l'ordinateur hôte. Grâce au IB-241WP, vous n'avez plus besoin de vous soucier de la sécurité de vos données ainsi protégées. Les participants silencieux Le design sans ventilateur et la surface en aluminium permettent un refroidissement silencieux. L'IB-241WP est donc un compagnon agréable et silencieux de votre quotidien. L'accès et le fonctionnement sont indiqués par une LED bleue. Bien connecté Le boîtier est connecté à
13,28 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)