ICY BOX Einbaurahmen IcyBox HDD/SSD Konverter 2 Cadre de montage pour disque dur 3.5\ vers 2.5\

Raidsonic ICY BOX Cadre de montage IB-2538StS Convertisseur HDD/SSD 3,5" vers 2,5" Noir

offres d'occasion à partir de

ICY BOX Einbaurahmen IcyBox HDD/SSD Konverter 2 Cadre de montage pour disque dur 3.5\ vers 2.5\

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,79 €
Livraison à partir de 2,95 €

ICY BOX "IB-2538StS Convertisseur HDD/SSD 2,5"" - 3,5"", Cadrage"

Prix le moins cher
3 jours
9,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Raidsonic ICY BOX IB-2538StS 2,5 zu 3,5 HDD/SSD Convert.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,01 €
Livraison à partir de 12,32 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

ICY BOX Cadre de montage pour disque dur 3.5 vers 2.5

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,62 €

2 à 3 jours ouvrés
17,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

ICY BOX IB-2538StS Universel Cage disque dur

8 jours ouvrés
18,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ICY BOX Dock USB-C IB-DK2106a-CPD – 11-en-1 2 moniteurs 4K60 100W PD Ethernet
72,85 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Raidsonic Icy Box lecteur de carte mémoire IB-CR301-C3 USB 3.2 Gen 1 Type-C Noir
14,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ICY BOX RaidSonic IB-MSG303BL-T avec USB 3.0 Media Hub et RGB
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ICY BOX IB-1807MT-C31 Enceinte ssd Noir M.2
21,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ICY BOX Einbaurahmen IcyBox HDD/SSD Konverter 2 Cadre de montage pour disque dur 3.5\ vers 2.5\

Offre la moins chère

Acheter 2,5\ construit 3,5\ L'IB-2538STS offre à votre disque dur/SSD SATA 2,5\ une grande apparence et peut ainsi être installé dans une baie 3,5\ . Le disque dur/SSD peut être vissé en plus dans le convertisseur pour un maintien optimal. Possibilité de monter toutes les hauteurs Contrairement à la baie 2,5\ du boîtier de PC, le disque dur IB-2538STS et les disques SSD peuvent être montés de 5 à 15 mm. Endurant Grâce au filetage en laiton pour un montage sûr dans la baie 3,5\ , le convertisseur est non seulement parfait, mais il peut également être monté et retiré sans utiliser les filetages. Ce texte a été traduit par une machine.
9,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)