ICY BOX IB-AC6113 Hub USB 13 ports USB-A USB 3.0 5 GBit/s noir IB-AC6113

Raidsonic Icy Box Hub USB IB-AC6113 – 13 ports USB 3.0 5 GBit/s, alim. 12V/5A, aluminium, noir

offres d'occasion à partir de

ICY BOX IB-AC6113 Hub USB 13 ports USB-A USB 3.0 5 GBit/s noir IB-AC6113

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
82,44 €
Livraison à partir de 6,95 €

ICY BOX Hub 13 Ports USB 3.0 avec adaptateur d'alimentation 12 V / 5 A, Boîtier aluminium et port de charge USB, 13x USB 3.0 + 1x Charge, IB-AC6113

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,90 €

ICY BOX Hub 13 Ports USB 3.0 avec adaptateur d'alimentation 12 V / 5 A, Boîtier aluminium et port de charge USB, 13x USB 3.0 + 1x Charge, IB-AC6113

2 à 3 jours ouvrés
84,60 €
Livraison gratuite

ICY BOX Hub 13 Ports USB 3.0 avec adaptateur d'alimentation 12 V / 5 A, Boîtier aluminium et port de charge USB, 13x USB 3.0 + 1x Charge, IB-AC6113

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,62 €
Livraison à partir de 16,27 €

ICY BOX Hub 13 Ports USB 3.0 avec adaptateur d'alimentation 12 V / 5 A, Boîtier aluminium et port de charge USB, 13x USB 3.0 + 1x Charge, IB-AC6113

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,04 €
Livraison à partir de 13,48 €

ICY BOX Hub 13 Ports USB 3.0 avec adaptateur d'alimentation 12 V / 5 A, Boîtier aluminium et port de charge USB, 13x USB 3.0 + 1x Charge, IB-AC6113

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,72 €
Livraison à partir de 10,00 €

ICY BOX Hub 13 Ports USB 3.0 avec adaptateur d'alimentation 12 V / 5 A, Boîtier aluminium et port de charge USB, 13x USB 3.0 + 1x Charge, IB-AC6113

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,15 €
Livraison gratuite

ICY BOX IB-AC6113 - Concentrateur (hub) - 13 x SuperSpeed USB 3.0 - de bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
95,30 €
Livraison gratuite

ICY BOX Hub 13 Ports USB 3.0 avec adaptateur d'alimentation 12 V / 5 A, Boîtier aluminium et port de charge USB, 13x USB 3.0 + 1x Charge, IB-AC6113

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,30 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Raidsonic Icy Box Support d'écran IB-MS303-T – 25,4–68,6 cm, réglable, inclinable
34,33 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
ICY BOX Dock USB-C IB-DK2106a-CPD – 11-en-1 2 moniteurs 4K60 100W PD Ethernet
72,85 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ICY BOX RaidSonic IB-MSG303BL-T avec USB 3.0 Media Hub et RGB
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Raidsonic Icy Box lecteur de carte mémoire IB-CR301-C3 USB 3.2 Gen 1 Type-C Noir
14,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ICY BOX IB-1807MT-C31 Enceinte ssd Noir M.2
21,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ICY BOX IB-AC6113 Hub USB 13 ports USB-A USB 3.0 5 GBit/s noir IB-AC6113

Offre la moins chère

82,44 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)