ICY BOX IB-CR404-C31 Lecteur de carte mémoire externe USB-C®, USB 3.1 (2è gén.) noir

Raidsonic Icy Box Lecteur CFexpress Type B IB-CR404-C31 USB 3.2 Gen2 USB-C/USB-A Aluminium Noir

ICY BOX IB-CR404-C31 Lecteur de carte mémoire externe USB-C®, USB 3.1 (2è gén.) noir

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
36,59 €
Livraison gratuite

ICY BOX CFexpress Lecteur de cartes de type B avec USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s), Lecteur, USB-C & USB-A, Aluminium, Android/Windows/Mac OS, IB-CR404-C31

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,05 €
Livraison à 6,95 €

ICY BOX CFexpress Lecteur de cartes de type B avec USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s), Lecteur, USB-C & USB-A, Aluminium, Android/Windows/Mac OS, IB-CR404-C31

2 à 3 jours ouvrés
37,92 €
Livraison gratuite

ICY BOX IB-CR404-C31, Kartenleser, CF Exp. 2.0 Type-B, USB 3.2 Gen 2, LED, Aluminium Lecteur de carte mémoire externe USB-C®, USB 3.1 (2è gén.) noir

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

ICY BOX IB-CR404-C31, Kartenleser, CF Express 2.0 Type-B, USB 3.2 (Gen 2), Status LED Lecteur de carte mémoire externe USB-C®, USB 3.2 (2è gén.) (USB 3.1) noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
41,35 €
Livraison à 6,95 €

ICY BOX CFexpress Lecteur de cartes de type B avec USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s), Lecteur, USB-C & USB-A, Aluminium, Android/Windows/Mac OS, IB-CR404-C31

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,87 €
Livraison à 12,34 €

ICY BOX CFexpress Lecteur de cartes de type B avec USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s), Lecteur, USB-C & USB-A, Aluminium, Android/Windows/Mac OS, IB-CR404-C31

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,56 €
Livraison gratuite

ICY BOX CFexpress Lecteur de cartes de type B avec USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s), Lecteur, USB-C & USB-A, Aluminium, Android/Windows/Mac OS, IB-CR404-C31

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite

ICY BOX IB-CR404-C31 Lecteur de carte mémoire externe USB-C®, USB 3.1 (2è gén.)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ICY BOX IB-CR404-C31 Lecteur de carte mémoire externe USB-C®, USB 3.1 (2è gén.) noir

Offre la moins chère

Le nouveau IB-CR404-C31 est un lecteur de carte pour cartes mémoire CFexpress 2.0 de type B. Avec USB 3.2 (Gen 2) et donc jusqu'à 10 Gbits/s, il peut lire et décrire rapidement les cartes mémoire CFexpress 2.0 avec le protocole NVMe. Le câble combi USB assure une large compatibilité avec les ports USB type C et type A.
36,59 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Raidsonic Icy Box Station d'accueil Thunderbolt 4 5-en-1 2 sorties vidéo 4K 60Hz USB-C USB 3.2 Gen
190,11 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raidsonic Icy Box lecteur de carte mémoire IB-CR301-C3 USB 3.2 Gen 1 Type-C Noir
17,01 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
ICY BOX IB-M2HS-PS5 Radiateur
11,68 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
Raidsonic ICY BOX Cadre de montage IB-2538StS Convertisseur HDD/SSD 3,5" vers 2,5" Noir
8,77 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,32 €