Guide-chaine pour Tronçonneuse thermique STIHL MS 251 3/8LP 050 40cm

Stihl Rail de guidage épée 3005 000 4813 – 40 cm, 3/8 pouces, 1,3 mm

Guide-chaine pour Tronçonneuse thermique STIHL MS 251 3/8LP 050 40cm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
19,96 €
Livraison à 6,90 €

Rail de guidage Stihl 40 cm 3/8 pouces 1,3 mm - épée 3005 000 4813

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à 16,45 €

Rail de guidage Stihl 40 cm 3/8 pouces 1,3 mm - épée 3005 000 4813

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 15,58 €

Guide-chaîne Light04 - 40 cm - 3/8'' P - 1,3 mm STIHL 3005-000-4813

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,50 €
Livraison à 4,90 €

Rail de guidage Stihl 40 cm 3/8 pouces 1,3 mm - épée 3005 000 4813

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,77 €
Livraison à 7,99 €

Rail de guidage Stihl 40 cm 3/8 pouces 1,3 mm - épée 3005 000 4813

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
51,34 €
Livraison à 9,95 €

Barre de ressort ROLLOMATIC E tronçonneuse STIHL 40 cm 3/8p 55 maillots épais...

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
54,00 €
Livraison à 18,00 €

Rail de guidage Stihl 40 cm 3/8 pouces 1,3 mm - épée 3005 000 4813

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,30 €
Livraison gratuite

Rail de guidage Stihl 40 cm 3/8 pouces 1,3 mm - épée 3005 000 4813

54,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Guide-chaine pour Tronçonneuse thermique STIHL MS 251 3/8LP 050 40cm

Offre la moins chère

Stihl MS 251 - Rail de guidage pour tronçonneuse 40 cm - 3/8 pouce, 1,3 mm - Coupe précise pour bois dur
19,96 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Informations sur le produit

En bref

• Haute performance de coupe pour travaux exigeants.
• Flexibilité optimale grâce à ses dimensions spécifiques.
• Durabilité remarquable dû à sa conception robuste.

Produits similaires

STIHL Stihl Scie haute performance MS 462 C-M, RH, longueur de rail 50 cm Quantité:1
1 765,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Stihl Guide-chaîne Rollomatic-E - 63 cm - 3/8'' - 1,6 mm - 3003-000-5231
73,34 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Stihl Guide chaîne tronçonneuse Rollomatic E Mini 3/8"P 1,1 30 cm 30050003905
31,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Stihl Guide-chaîne Rollomatic E
62,99 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Stihl 3005 000 3905 Rail de guidage mini épée Blanc 30 cm 3/8" 1,1 mm
36,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,73 €