Mga Rainbow High Hair Chalk & Style Doll Multicolore Enfants

Rainbow High Hair Chalk & Style Doll- Amaya (Rainbow)

Mga Rainbow High Hair Chalk & Style Doll Multicolore Enfants

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Rainbow High Studio Craies & Coiffures - Amaya

1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Rainbow High Studio Craies & Coiffures - Amaya

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
32,97 €
Livraison gratuite

Rainbow High Studio Craies & Coiffures - Amaya

Livraison sous 3 a 5 jours
35,51 €
Livraison gratuite

Poupée Rainbow High Studio Craies & Coiffures Amaya Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
37,64 €
Livraison gratuite

Poupée Studio Craies & Coiffures Amaya

Se renseigner auprès du vendeur
37,64 €
Livraison gratuite

RAINBOW HIGH Hair Chalk & Style Poupée - Amaya - Poupée Arc-en-Ciel 28 cm, Craie

Livrera sous 17 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
39,74 €
Livraison gratuite
Mga Rainbow High Hair Chalk & Style Doll Multicolore Enfants

Offre la moins chère

Libérez votre coiffeur intérieur et laissez votre créativité briller avec l´incroyable poupée MGA Rainbow High Hair Chalk & Style ! Ce n´est pas juste une autre poupée , c´est un studio de coiffure complet, vous permettant de devenir la reine des tendances. Faisant partie de la collection mondialement célébrée Rainbow High, cette poupée est conçue pour des heures infinies de jeu imaginatif et coloré pour les cheveux.Plongez dans le monde de la haute couture et des couleurs vibrantes. Ces nouvelles poupées Rainbow High présentent des cheveux magnifiques, extra-longs et de qualité supérieure qui servent de toile. Ils sont luxueusement doux, incroyablement denses et parfaits pour les peindre, les brosser et les coiffer comme vous le souhaitez ! Avec 5 crèmes de couleur de cheveux vibrantes à combiner et une mine d´accessoires pour cheveux, les possibilités de coiffage sont vraiment illimitées. Créez des mèches arc-en-ciel audacieuses, des effets ombrés subtils, des reflets chics, ou optez
28,99 €
9 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 280 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Emballage fenêtré
Largeur du colis 190,5 mm
Profondeur du colis 82,6 mm
Hauteur du colis 304,8 mm
Poids du paquet 550 g
Volume de l'emballage 5000 cm³

Données logistiques

Poids net du carton principal 1,91 kg
Volume du casier principal (externe) 16000 cm³
Hauteur du casier principal (externe) 320 mm
Longueur du casier principal (externe) 195,1 mm
Largeur du casier principal (externe) 253 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement

Batterie

Batteries requises Non

Compétences de formation et d'apprentissage

Jeu imaginatifs Oui

Caractéristiques

Robe amovible Oui
Sexe de la poupée Femelle
Couleur du produit Multicolore
Type de poupée Poupée mannequin
Membres flexibles Oui
Matériel Plastique, Textile
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 4 an(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Garçon/Fille

Informations sur le produit

En bref

• Créativité : Enfants innovent avec des craies pour des looks variés.
• Design : Cheveux arc-en-ciel attirants et tenues vibrantes.
• Pratique : Couleurs lavables, jouet durable et sans souci.

Produits similaires

MGA Entertainment Poupée Meline - Craie à cheveux lavable 28 cm Or & Arc-en-ciel
24,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Rainbow High Mega Set Hair & Nails
15,90 €
Voir l'offre
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Rainbow High Hair Studio
39,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Healeved Glitter Braiding Hair Rainbow Pre-stretched Hair Extension For Women Soft High-temperature Fiber Jumbo Braids Natural Look And Volume
16,19 €
16190.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MGA Entertainment Poupée Rainbow High Sunny Maillot et vêtements Jaune à partir de 4 ans
18,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €