Rains - Veste longue imperméable et coupe-vent - Fishtail Parka W3 Green - Taille XS - Vert Vert XS

Rains Parka Fishtail W3 - Unisexe W pour Femme - XS Vert

Rains - Veste longue imperméable et coupe-vent - Fishtail Parka W3 Green - Taille XS - Vert Vert XS

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
85,41 €
Livraison à 7,99 €

Vêtements Rains Fishtail Parka W3 - Unisexe pour Adulte XS Vert

24h
120,00 €
Livraison gratuite

RAINS Veste fonctionnelle vert foncé, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite

Rains - Parka - Homme - Manteaux - Vert - Taille: XS

1-5 jours ouvrables
120,59 €
Livraison à 5,95 €

Rains Fishtail Parka | Veste Imperméable | Vert | XS | Homme

2 à 4 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

Rains Fishtail Parka | Veste Imperméable | Vert | XS | Femme

2 à 4 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

Rains Rains Green Fishtail Waterproof Parka Jacket

Livraison sous 5 jours ouvrés
191,00 €
Livraison gratuite
Rains - Veste longue imperméable et coupe-vent - Fishtail Parka W3 Green - Taille XS - Vert Vert XS

Offre la moins chère

La veste longue imperméable unisexe Fishtail Parka W3 Green de la marque Rains est à la fois fonctionnelle, épurée et lookée, parfaite pour explorer les villes sous la pluie.Avec son look minimaliste, cette veste est totalement imperméable et coupe-vent avec ses coutures soudées. Son ourlet queue de poisson réglable et sa capuche ajustable à visière intégrée assurent une protection maximale pour arpenter les villes de long en larges même par temps incertain. Elle possède un zip enduit dissimulé sous une patte de boutonnage pressionnée, deux poches latérales, un empiècement dos aéré, ainsi que les poignets élastiqués.La Fishtail Parka W3 donnera style et protection à toutes vos sorties.Conseil : Le modèle étant unisexe, il est conseillé de prendre une taille en dessous pour les femmes et la taille habituelle pour homme.
85,41 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Rains Veste fonctionnelle bleu marine Taille XS
85,41 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
RAINS Parka - Veste de pluie bleu | S
85,41 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Rains Veste de pluie Parka beige Taille L
82,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Rains Veste longue Fishtail Parka W3 - Imperméable et coupe-vent - Vert L
76,99 €
Comparer 10 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Rains - Fishtail Parka W3 - Veste imperméable - M - beige
90,27 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite