Sac de voyage Rains Texel Duffel W3 Noir 43 L

Rains Texel Small Sac de voyage noir, polyester,polyuréthane, unisexe

Sac de voyage Rains Texel Duffel W3 Noir 43 L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
82,06 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Rains Texel Duffel W3 Noir 43 L

5 jours ouvrables
82,08 €
Livraison à 6,99 €

RAINS Texel Duffel Bag Small W3 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
85,90 €
Livraison à 6,99 €

Rains Texel Small Sac de voyage noir, polyester,polyuréthane, unisexe

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2-5 jours
87,15 €
Livraison gratuite

Rains - Sac de voyage 34L - Texel Duffel Bag Small Black - Noir Noir

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
92,06 €
Livraison à 7,99 €

Rains Texel Sac de voyage Weekender 28 cm noir

EXTRA (30% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
97,30 €
Livraison gratuite

Rains - Texel Duffel Bag Small W3 - Sac de voyage - 43 l - black

4 à 6 jours ouvrables
111,16 €
Livraison gratuite

Sacs de Voyage Rains texel Duffel Bag Small Black TU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 12,00 €

Bagages Rains Texel Duffel Bag Small pour Sacs T.U Noir

24h
135,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac de voyage Rains Texel Duffel W3 Noir 43 L

Offre la moins chère

Le Texel Duffel Bag Small est une silhouette haute fonction conçue pour les trajets et les voyages par tous les temps.Le Texel Duffel Bag Small se caractérise par sa forme tubulaire, sa grande ouverture zippée pour un rangement facile et ses sangles en sangle enroulées.Dézipper le rabat en forme de U révèle un grand compartiment principal avec une poche en mesh sur le côté. L'intérieur du rabat est également équipé de deux poches en mesh zippées.Le Texel Duffel Bag Small dispose d'une poche latérale cachée pour les passeports, les clés et d'autres petits essentiels, d'une base renforcée pour la durabilité et la stabilité, et de sangles de compression montées sur le côté, aidant à maintenir le contenu en place.Le duffel peut être porté de différentes manières grâce à des sangles de poignée durables et des bretelles réglables rembourrées, que ce soit à pied ou à vélo.Le Texel Duffel Bag Small est fabriqué à partir du tissu en PU imperméable signature de Rains, conçu pour la rés......
82,06 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Rains Texel Small Sac de voyage bleu, polyester,polyuréthane, unisexe
111,00 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Rains Sac de voyage Texel Small vert en polyester et polyuréthane, unisexe
82,06 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Rains - Texel Duffel Bag Small - unisex - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
167,64 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Rains Texel Sac de voyage Weekender 28 cm rouge
83,40 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Rains Texel Duffel Bag Small W3 pour T.U Bleu
139,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite