Ralph Lauren - Heritage Aera - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 46 EU

Ralph Lauren - Baskets - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 46 EU

Ralph Lauren - Heritage Aera - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 46 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
116,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Polo Ralph Lauren Baskets basses HERITAGE AERA PP-SNEAKERS-LOW TOP LACE in Multicolore 46

Prix total le moins cher
10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
121,50 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren Baskets basses HERITAGE AERA PP-SNEAKERS-LOW TOP LACE in Multicolore 46

Prix total le moins cher
10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
121,50 €
Livraison gratuite

Ralph Lauren - Baskets - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
150,26 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Polo Ralph Lauren Baskets FTW 809956119 Blanc Homme Taille 45
86,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc bleu marine rouge Taille 41
85,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polo Ralph Lauren Baskets basses 'TRAIN 89' rouge / noir, Taille 37
139,50 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc pur Taille 43
83,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ralph Lauren - Heritage Aera - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 46 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le modèle Heritage Aera de Ralph Lauren revisite la sneaker Polo classique avec une silhouette en daim d'inspiration vintage et un amorti moderne. çue pour un usage décontracté au quotidien - elle associe des détails héritage à une semelle intermédiaire en EVA offrant un bon maintien. Principales caractéristiques : Bleu | Daim | Semelle intermédiaire en EVA à double densité | Support de talon intégré | Semelle cuvette en caoutchouc | Semelle extérieure en caoutchouc texturé pour une meilleure adhérence | Devant lacé | Deux jeux de lacets inclus | Semelle intérieure rembourrée en mesh | Talon renforcé | Doublure réversible | Languette et cou-de-pied doublés en mesh | Bout rond | Bandes de cuir contrastées sur le côté | Poney emblématique en relief sur la languette | Poney brodé sur le côté | Inscription "Polo" en creux sur le talon | Languette de talon en cuir contrasté | Composition et entretien : Tige : daim - cuir | Doublure : polyester - élasthanne | Semelle inte
116,68 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr