POLO RALPH LAUREN Baskets bleu marine | 46

Ralph Lauren - Heritage Aera - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 46 EU

POLO RALPH LAUREN Baskets bleu marine | 46

Prix total le moins cher
3-7 jours
121,50 €
Livraison gratuite

Ralph Lauren - Heritage Aera - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à 5,95 €

Ralph Lauren - Baskets - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
150,26 €
Livraison à 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Baskets bleu marine | 46

Offre la moins chère

Le modèle Heritage Aera, confectionné en daim, est une réinterprétation de la basket classique de Polo, et séduit par sa silhouette de style vintage. La basket avec construction Cupsole en caoutchouc avec support de talon intégré et semelle intermédiaire en EVA à double matériau se présente avec des bandes de cuir contrastées sur le côté ainsi que le poney caractéristique de Ralph Lauren. Sneaker pour homme en daim Bout arrondi Fermeture à lacets classique Semelle intérieure rembourrée en piqué Poney caractéristique en relief sur la languette et brodé sur le côté Inscription Polo en relief sur le talon Semelle intermédiaire en EVA Semelle extérieure structurée en caoutchouc Nom de la couleur : Navy / Wine / Forest Matériau : Cuir Doublure : Mesh Semelle : Caoutchouc
121,50 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc bleu marine rouge Taille 41
87,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ralph Lauren Ftw 809829824 Trainers Blanc EU 41 Homme
85,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ralph Lauren - Heritage Aera Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 45 EU
129,64 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren Baskets Heritage Court II blanc Taille 41
104,52 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ralph Lauren Ftw 809829824 Trainers Blanc EU 40 Homme
84,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €