RAM DDR5 - G.Skill - Trident Z5 RGB - 32 Go - 8000 MHz - CL38 - Argent

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
727,69 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-8000 CL38-48-48-128 argent

2 à 5 jours
805,90 €
Livraison à 2,54 €

GSKILL Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 8000 MHz CL38

Se renseigner auprès du vendeur
843,28 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 8000 MHz CL38 G

Se renseigner auprès du vendeur
843,28 €
Livraison gratuite

G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 8000MHz CL38 Kit mémoire PC F5-8000J3848H16GX2-TZ5RS, Double Canal, XMP 3.0, Radiateur, RGB, 1.45V

7 à 10 jours ouvrés
851,49 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB F5-8000J3848H16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
864,56 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
870,21 €
Livraison à 12,34 €

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
882,54 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB F5-8000J3848H16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
883,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RAM DDR5 - G.Skill - Trident Z5 RGB - 32 Go - 8000 MHz - CL38 - Argent

Offre la moins chère

Le kit de mémoire RAM G.Skill Trident Z5 RGB de 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 8000 MHz CL38 offre des performances exceptionnelles pour le gaming et les applications exigeantes. Son éclairage RGB et son design élégant ajoutent du style à votre configuration. Profitez d'une stabilité et d'une rapidité optimales avec ce kit Dual Channel.
727,69 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

G.Skill Mémoire RAM DDR5 Trident Z5 Neo (AMD Expo) 32 Go (2 x 16) 6000 CL36 1,35 V Noir Mat
Livraison à 4,84 €
G.Skill Kit mémoire Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 Blanc
595,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,32 €
G.Skill Trident Z RGB F5-6000J3040F16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5
626,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite