Ramette papier A4 80g HP Copy - 500 feuilles - Blanc

Prix le moins cher
24 heures
6,10 €
Livraison à partir de 14,34 €

Ramette de 500 feuilles HP COPY A4 80g - Eco label - blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,64 €
Livraison gratuite

Ramette de 500 feuilles COPY A4 80g - Eco label - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
18,72 €
Livraison gratuite

[CHP910] hp Ramette de 500 feuilles COPY A4 80g - Eco label - blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

REY® ADAGIO, papier couleur vert, 80g, A4, PEFC™, ramette de 500 feuilles
14,60 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Clairefontaine Papier CLAIRALFA Satin perforé A4 110 µm 80 g/m² Blanc 500 feuilles
12,43 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Dohe Ramette papier couleur Rey Adagio A4 80 g/m² 500 feuilles orange vif
16,22 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Ramette de papier - CLAIREFONTAINE - 1218 - A4 120g - Rouge groseille - 250 feuilles
12,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Clairefontaine 1703C papier jet d'encre A4 (210x297 mm) 500 feuilles Multicolore
14,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Ramette papier A4 80g HP Copy - 500 feuilles - Blanc

Offre la moins chère

La ramette de papier blanc A4 80g/m² : idéale pour les impressions en grand nombre ! Papier blanc 80g, idéal pour une utilisation professionnelle quotidienne. Adapté aux grands nombres d'impression, il est conçu pour les imprimantes et copieurs ultra-rapides. Blancheur et une opacité standard : CIE 146. Bénéficie de la technologie ColorLok qui permet des couleurs plus intenses et un temps de séchage des encres plus rapide. Ouverture facile de la ramette. Format A4. Ramette de 500 feuilles. Certifié Écolabel européen FR/011/002, sont gages de sa qualité écologique. Écoresponsable : Écolabel européen, PEFC | Blancheur papier : Blancheur classique (CIE <159) | Certification ISO : 9706 | Couleur : Blanc | Fabrication française : Oui | Format papier : A4 | Grammage (g/m2) : 80 | Nombre de feuilles : 500 | PEFC n° licence : 10-31-179
6,10 €
24 heures
Maxiburo.fr