Agrafes - RAPESCO - 13-8mm - Boite de 5000 - Galvanisées - Haute qualité

Rapesco – Agrafes 13-8 mm – Boîte de 5000 – Galvanisées – Haute qualité

Agrafes - RAPESCO - 13-8mm - Boite de 5000 - Galvanisées - Haute qualité

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Agrafes Rapesco galvanisées pour pistolet agrafeur 13/8 - Boîte 5000

24 heures
8,93 €
Livraison à partir de 14,34 €

Rapesco Boite De 5000 Agrafes Galvanisées 13/8mm

Livraison sous 3 a 5 jours
9,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boite de 5000 Agrafes Galvanisées 13/8mm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Boite de 5000 Agrafes Galvanisées 13/8mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rapesco Agrafes 923 galvanisées 8 mm – boîte de 1000
4,46 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,01 €
Rapesco Agrafes galvanisées 923/6mm Type 23 G – Boîte de 1000
4,54 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,01 €
Rapesco Agrafes 1456 – Type 24/8 mm (No.16), acier galvanisé – Lot de 1000
4,82 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rapesco Agrafes 1261 galvanisées 73/12 mm résistantes – Lot de 2000
6,30 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco 1238 Agrafes Galvanisé 923/12 mm, Type 23, Lot de 1000
3,08 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Agrafes - RAPESCO - 13-8mm - Boite de 5000 - Galvanisées - Haute qualité

Offre la moins chère

Découvrez la boîte de 5000 agrafes galvanisées de 13-8mm de Rapesco. Fabriquées avec des matières de haute qualité, elles assurent une performance optimale pour tous vos besoins de bureau ou de bricolage.
6,82 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)