Agrafes Rapesco galvanisées 923/8 - Boîte 4000

Rapesco Agrafes 923/8mm Type 23 – Galvanisées – Lot de 4 boîtes de 1000

Agrafes Rapesco galvanisées 923/8 - Boîte 4000

Prix le moins cher
24 heures
12,19 €
Livraison à partir de 14,34 €

Lot de 4 Boites de 1000 Agrafes Galvanisées 923/8mm type 23 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,62 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lot de 4 Boites de 1000 Agrafes Galvanisées 923/8mm type 23

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,02 €
Livraison gratuite

Rapesco Lot De 4 Boites De 1000 Agrafes Galvanisées 923/8mm Type 23

Livraison sous 3 a 5 jours
14,54 €
Livraison gratuite

Agrafes Rapesco galvanisées 923/8 - Boîte 4000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rapesco Agrafes 923 galvanisées 8 mm – boîte de 1000
4,46 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,01 €
Rapesco Agrafes S92308Z3 en acier galvanisé 923/8 mm Type 23 - Lot de 4000
9,71 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Agrafes Rapesco galvanisées 923/8 - Boîte 4000

Offre la moins chère

Pour agrafer tous vos documents. Agrafes en acier galvanisé. Agrafes de type 923/8. Hauteur de 8 mm. Peut agrafer jusqu'à 50 feuilles. Boîte de 4000 agrafes. Coloris argenté. Capacité d'agrafage (feuilles) : Jusque 50 feuilles | Capacité d'agrafage (nbre de feuilles) : 50 | Produit réservé aux professionnels : Oui | Référence fabricant : 1317 | Type d'agrafes : 923, 923/8
12,19 €
24 heures
Maxiburo.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.