Rapesco SB0008B1 Caisse à Monnaie en Métal avec Serrure, 3 Clés et Plateau Amovible, Taille 20 cm, Noir

Rapesco Caisse à monnaie 20 cm Acier épais Poignée nickelée 5 compartiments

Rapesco SB0008B1 Caisse à Monnaie en Métal avec Serrure, 3 Clés et Plateau Amovible, Taille 20 cm, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Caisse à Monnaie - RAPESCO - 20cm - Acier épais - Poignée nickelée - 5 compartiments

3 à 5 jours
16,66 €
Livraison à partir de 7,99 €

Caisse À Monnaie En Acier 5 Compartiments 20 Cm Noir Rapesco

Livraison sous 3 a 5 jours
17,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Caisse à monnaie en acier 5 compartiments 20 cm noir Rapesco

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
21,59 €
Livraison à partir de 7,99 €

Rapesco SB0008B1 Caisse à Monnaie en Métal avec Serrure, 3 Clés et Plateau Amovible, Taille 20 cm, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rapesco SB0008B1 Caisse à Monnaie en Métal avec Serrure, 3 Clés et Plateau Amovible, Taille 20 cm, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,52 €
Livraison gratuite

Rapesco rapesco caisse à monnaie, largeur: 200 mm, noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,63 €
Livraison gratuite

rapesco caisse à monnaie, largeur: 200 mm, noir noir

Se renseigner auprès du vendeur
23,73 €
Livraison gratuite

Rapesco SB0008B1 Caisse à Monnaie en Métal avec Serrure, 3 Clés et Plateau Amovible, Taille 20 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rapesco Caisse à monnaie en métal SB0006B1 – Serrure, 3 clés, plateau amovible – 15 cm – Noir
13,56 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco Caisse à monnaie en métal SB0010B1 – serrure, 3 clés, plateau amovible, 25 cm, noir
19,51 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Caisse À Monnaie - Rouge - Métal - 5 Compartiments - 20cm
7,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,59 €
Rapesco Caisse à monnaie 30 cm métal 5 compartiments noire
25,53 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Rapesco SB0008B1 Caisse à Monnaie en Métal avec Serrure, 3 Clés et Plateau Amovible, Taille 20 cm, Noir

Offre la moins chère

MATÉRIAU ROBUSTE - Fabriqué en acier robuste de gros calibre avec une finition en peinture émaillée colorée, une charnière soudée robuste en une seule pièce et une poignée nickelée boulonnée solide PLATEAU DE SÉPARATION - La caisse à monnaie est dotée d'un plateau à monnaie amovible en ABS avec 4 compartiments à pièces et 1 compartiment à billets ; La couche inférieure peut stocker des chèques, des reçus et d'autres objets de valeur VERROUILLABLE - Serrure à cylindre fournie avec 3 clés pour garantir la sécurité de vos objets, que ce soit à la maison, au bureau ou lors d'événements PORTABLE ET COMPACT - Coffre-fort verrouillable léger et facile à transporter, adapté pour les festivals, les fêtes scolaires, les caissiers de supermarché, les collectes de fonds, les stands de marché, les camionnettes de restauration et plus encore DIMENSIONS - 8″/20cm; Cette caisse mesure 152 x 204 x 76 mm
15,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr