Rapesco 0687 ECO Pochette à Bouton Pression Recy 4+, Bleu Transparent Vif, Lot de 5

Rapesco Pochette à bouton-pression ECO 0687 A4+ recyclée Bleu transparent vif Lot de 5

Rapesco 0687 ECO Pochette à Bouton Pression Recy 4+, Bleu Transparent Vif, Lot de 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,28 €
1.26 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Pqt de 5 Pochettes Porte-Document à Pression A4 Couleurs Vives Bleu Transparent Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
10,17 €
Livraison à partir de 1,49 €

Pqt de 5 Pochettes Porte-Document à Pression A4 Couleurs Vives Bleu Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
10,33 €
Livraison à partir de 1,49 €

Rapesco 0687 ECO Pochette à Bouton Pression Recy 4+, Bleu Transparent Vif, Lot de 5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,18 €
Livraison gratuite

Rapesco Pqt De 5 Pochettes Porte-Document À Pression A4 Couleurs Vives Bleu Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
12,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rapesco Pochette à bouton-pression 1817 ECO A3 Transparent – Lot de 10
19,07 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Rapesco Pochette porte-documents 0700 ECO A4 Recyclée, bouton pression, transparentes ID – Lot de 5
5,39 €
1.08 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pochette de rangement à bouton pression Rapesco A4+ - Lot de 5
5,18 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Rapesco Pochettes de rangement A4+ à bouton-pression - Lot de 5
4,64 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Rapesco 0796 Pochette Document Zippi avec Zip en Plastique, A4+, Transparent, Lot de 25
22,41 €
4.48 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco 0687 ECO Pochette à Bouton Pression Recy 4+, Bleu Transparent Vif, Lot de 5

Offre la moins chère

A4+ POCHETTE PORTE-DOCUMENTS - Lot de 5 ECO pochettes en polypropylène recyclé bleu transparent DURABLE - Fabriqué à partir de polypropylène recyclé 100% de sources responsables, fourni dans un emballage recyclable CARACTÉRISTIQUES - Polypropylène anti-copie de 200 microns, rabat pliable avec fermeture à bouton-pression de couleur assortie, finition « Superline » et porte-stylo pratique découpé sous le rabat GRANDE CAPACITÉ - Capable de stocker 150 feuilles de papier 80 g/m² jusqu'au format A4+ ORGANISATION FACILE - Matériau lisse, transparent et clair permet d'identifier rapidement et facilement les documents, adapté pour le classement au bureau, à la maison ou en déplacement DIMENSIONS - Chaque chemise porte-documents mesure 2 mm ou 7 mm, bouton-pression inclus (profondeur) x 354 mm (largeur) x 243 mm (hauteur)
6,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr