Rapesco 0681 Trieur à Soufflets avec Poignée, 13 Compartiments, A4+, Bleu

Rapesco Trieur à soufflets 0681 – Extensible, 13 compartiments, avec poignée – A4+ Bleu

Rapesco 0681 Trieur à Soufflets avec Poignée, 13 Compartiments, A4+, Bleu

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,73 €
Livraison à 3,99 €

RAPESCO Trieur valisette Designer, A4+, 13 compartiments Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
14,56 €
Livraison à 1,49 €

Rapesco 0681 Trieur à Soufflets avec Poignée, 13 Compartiments, A4+, Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,22 €
Livraison gratuite

Rapesco 0681 Trieur à Soufflets avec Poignée, 13 Compartiments, A4+, Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,39 €
Livraison gratuite

Rapesco Porte-Documents Trieur A4 13 Compartiments Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
16,97 €
Livraison gratuite

Rapesco 0681 Trieur à Soufflets avec Poignée, 13 Compartiments, A4+, Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,05 €
Livraison gratuite

Rapesco 0681 Trieur à Soufflets avec Poignée, 13 Compartiments, A4+, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,06 €
Livraison à 4,99 €
Rapesco 0681 Trieur à Soufflets avec Poignée, 13 Compartiments, A4+, Bleu

Offre la moins chère

TRIEUR VALISETTE EXTENSIBLE A4+ - Dossier organiseur de documents A4+ en accordéon à 13 compartiments au format mallette avec couverture à rabat pour sécuriser le contenu MATÉRIAU - Couvercle robuste résistant aux éclaboussures et sections internes transparentes en polypropylène durable, non toxique, sans acide et sans PVC CARACTÉRISTIQUES - Bords cousus renforcés avec bordure contrastée douce au toucher, fermeture à bouton pression, porte-stylo découpé, porte-cartes de visite et poignée de transport ; Fourni avec des onglets d'index colorés pour la personnalisation CAPACITÉ - 13 sections extensibles en accordéon contenant environ 50 feuilles de papier 80 g/m² par section (650 au total) UTILISATION - Dossier d'affaires élégant, adapté pour les conférences et les voyages d'affaires, ce dossier d'affaires élégant est doté d'une poignée pratique et d'un fermeture sécurisé DIMENSIONS - Profondeur - 35 mm x Largeur - 330 mm x Hauteur - 260 mm
13,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rapesco 1555 Trieur Valisette avec 19 Compartiments, A4+, Noir
18,73 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapesco Trieur à soufflets SupaFile Plus 1622 – extensible 26 compartiments A4+ blanc
21,83 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapesco Trieur valisette de classement 19 compartiments Format A4+ Rose
15,96 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapesco 1843 ECO Trieur Valisette avec 13 Compartiments, A4, Noir, Lot de 2
12,49 €
6.24 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €