Rapesco 1554 Trieur Valisette avec Poignée, 19 Compartiments, A4+, Rose

Rapesco Trieur valisette de classement 19 compartiments Format A4+ Rose

Rapesco 1554 Trieur Valisette avec Poignée, 19 Compartiments, A4+, Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,96 €
Livraison à 3,99 €

Trieur - Valisette - Classement - 19 compartiments - Rose - Format A4+ - Rapesco

3 à 5 jours
16,85 €
Livraison à 7,99 €

Trieur - Valisette - Classement - 19 Compartiments - Rose - Format A4+ - Rapesco

Livraison sous 3 a 5 jours
20,08 €
Livraison à 4,99 €

RAPESCO Trieur valisette, A4, 19 compartiments, rose vif G

Se renseigner auprès du vendeur
23,66 €
Livraison gratuite

Rapesco 1554 Trieur Valisette avec Poignée, 19 Compartiments, A4+, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,01 €
Livraison gratuite

Rapesco 1554 Trieur Valisette avec Poignée, 19 Compartiments, A4+, Rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,60 €
Livraison gratuite

Trieur valisette, A4, 19 compartiments, rose vif

Se renseigner auprès du vendeur
33,72 €
Livraison gratuite

Rapesco 1554 Trieur Valisette avec Poignée, 19 Compartiments, A4+, Rose

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,00 €
Livraison gratuite

Rapesco 1554 Trieur Valisette avec Poignée, 19 Compartiments, A4+, Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,01 €
Livraison gratuite
Rapesco 1554 Trieur Valisette avec Poignée, 19 Compartiments, A4+, Rose

Offre la moins chère

TRIEUR VALISETTE A4+ - Trieur accordéon en format A4+ avec 19 sections qui dispose d’un couverture articulé avec fermeture à bouton pression pour garder le contenu en sécurité lors du stockage ou transport CAPACITɠ- 19 compartiments séparés et le grand format A4+ / papier ministre permet de stocker des enveloppes C4 (conçues pour les feuilles A4) ; le trieur extensible mesure 120 mm (profondeur) x 388 mm (largeur) x 250 mm (hauteur) ORGANISATION FACILE - 19 sections extensibles en accordéon et fournies avec une feuille pratique d'étiquettes vierges pour une organisation personnalisée RANGEMENT PORTABLE - Construction solide en panneau de fibres, capable de rester debout tout seul avec un revêtement élégant rose en texture de lin pour convenir à n’importe quel maison, école ou bureau et une poignée ergonomique sur le couvercle pour un transport facile UTILISATION PRATIQUE - Trieur valisette pratique pour organiser des papiers, factures, reçus, bons, projets créatifs, scripts, manuscrits, patrons couture, modèles de tricot, fournitures de l’artisanat telles que les aiguilles à tricoter et pinceaux, livres, cahiers, classeurs et enveloppes pour les feuilles A4 DIMENSIONS - L - 388 mm x P - 120 mm x H - 250 mm
15,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rapesco 1555 Trieur Valisette avec 19 Compartiments, A4+, Noir
18,73 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapesco 1843 ECO Trieur Valisette avec 13 Compartiments, A4, Noir, Lot de 2
12,49 €
6.24 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
[1555] RAPESCO Trieur valisette, A4, 19 compartiments, noir
24,31 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Rapesco Pochette DIN A4 – 19 compartiments – Bleu
16,01 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €