Rapid Jaky/6 Boîte de 1000 Agrafes 80 g

Rapid Agrafes Jaky 6 – 80 g – Boîte de 1000

Rapid Jaky/6 Boîte de 1000 Agrafes 80 g

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,41 €
Livraison à 9,90 €

Rapid JAKY Agrafes 6 mm pack de 1000 pour Jaky Bébé 58

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,41 €
Livraison à 9,90 €

Rapid Jaky/6 Boîte de 1000 Agrafes 80 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,10 €
Livraison à 0,01 €

Agrafe Jaky 6 - Boite De 1000

Livraison sous 3 a 5 jours
3,10 €
Livraison à 1,62 €

Rapid Jaky/6 Boîte de 1000 Agrafes 80 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,62 €
Livraison gratuite

Rapid Jaky/6 Boîte de 1000 Agrafes 80 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,59 €
Livraison gratuite

Rapid JAKY Agrafes 6 mm pack de 1000 pour Jaky Bébé 58

6 à 8 jours
5,99 €
Livraison gratuite

Rapid Jaky/6 Boîte de 1000 Agrafes 80 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,21 €
Livraison gratuite

Rapid Jaky/6 Boîte de 1000 Agrafes 80 g

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
6,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rapid Jaky/6 Boîte de 1000 Agrafes 80 g

Offre la moins chère

Pour agrafer jusqu'à 20 feuilles (80 gm) Compatibles avec l'agrafeuse rapid 110 Agrafes plaqués cuivre Agrafe spéciale pour agrafeuse rapid 110 et pinces prestojak Lot de 1000 agrafes Chaque boîte contient 1000 agrafes, 1000 x 20 par présentoir Capacité de couture maximale : 20 feuilles
2,41 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leitz Agrafeuse de bureau Jaky 110 – 60 feuilles, métal, robuste, noir
24,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid Pince agrafeuse Jaky Bébé 58 – Mécanisme nickelé – Jusqu'à 15 feuilles – Leitz
11,24 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid Agrafes JAKY 6 – Cuivrées – Boîte de 5 000
5,19 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid JAKY 11720101 Agrafes (Lot de 2)
5,38 €
2.69 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid Agrafes JAKY 11720101
2,94 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €