RAPID 11910731, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Rapid Agrafes n°140 en acier galvanisé à fil plat – 10 mm – pointes biseautées – boîte 2000 gris

RAPID 11910731, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,30 €
Livraison à 3,99 €

RAPID 11910731, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,52 €
Livraison à 8,90 €

RAPID 11910731, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,49 €
Livraison à 7,99 €

RAPID 11910731, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,44 €
Livraison à 4,90 €

RAPID 11910731, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 12,90 €

Agrafes RAPID N°140/10 en fil plat - Boîte de 2000 pcs - Fixation isolants minces et bâches Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
15,92 €
Livraison à 3,99 €

RAPID 11910731, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,01 €
Livraison à 6,47 €

Agrafes N°140/10 en fil plat - Boîte de 2000 pcs - Fixation isolants minces et bâches

Se renseigner auprès du vendeur
16,49 €
Livraison à 3,99 €

RAPID 11910731, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RAPID 11910731, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent

Offre la moins chère

POUR UNE MEILLEURE FIXATION : Les agrafes en fil plat n°140 sont idéales pour la fixation de matériaux non fibreux tels que le plastique ou matériaux d'isolation. DIMENSIONS : La pointe biseautée de la tige des agrafes de 10 mm permet une meilleure pénétration dans le matériau. UNE AGRAFE SÛRE : Robuste et performant, le fil plat et large en acier galvanisé constituant ces agrafes offre une surface de maintien plus grande pour fixer les matériaux fins ou fragiles. COMPATIBILITÉ : Les agrafes Rapid n°140 sont compatibles avec les agrafeuses Rapid R311, R54, R11, R34, R14, ALU840, ALU940, ALU740, R64, R44,R214, ESN114, E-TAc, PS111. UN LEADER DE L'AGRAFAGE : Fondée en 1936, l'entreprise Rapid est l'un des spécialistes leaders de l'agrafage. Basant son concept sur l'ingénierie suédoise, elle met au point des produits d'agrafage efficaces, robustes et pratiques pour faciliter la vie de ses utilisateurs et développe sans cesse de nouvelles solutions. Rapid œuvre dans trois domaines : la bureautique, l'outillage et les cassettes de photocopieurs (RIS). Depuis 2018, RAPID fait partie du groupe Acco Brands.
10,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rapid Agrafes 11908131 N°140 8 mm 2000 pièces Fil galvanisé Haute performance Argent
9,66 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
RAPID 11910731, Agrafes N°140, Longueur 10 mm, 2000 pièces, Pour les travaux de construction et d’isolation, Fil galvanisé, Haute performance Argent
10,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid R54 - Marteau Agrafeur pour Toitures / Moquettes / Isolation, 100% Acier, Compatible avec les Agrafes n°140 10-14 mm Rapid, Emballage Sous Blister (21121100)
313,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Agrafes en fil plat n° 140 12mm boîte de 5000 - RAPID - 40303091
14,90 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €