Agrafes pour câble N° 36 10 mm boîte de 5000 - RAPID - 11884410 Neutre G

Rapid Agrafes pour câble N°36 10 mm DP Galva – Pack 5 boîtes de 1000

Agrafes pour câble N° 36 10 mm boîte de 5000 - RAPID - 11884410 Neutre G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,77 €
Livraison à 3,99 €

RAPID 11884410, Agrafes haute performance pour matériaux denses, couronne étroite N°36, longueur des branches 10mm, Pour câbles, acier galvanisé avec revêtement résine, 5000 pièces

2 à 3 jours ouvrés
19,44 €
Livraison à 3,99 €

RAPID 11884410, Agrafes haute performance pour matériaux denses, couronne étroite N°36, longueur des branches 10mm, Pour câbles, acier galvanisé avec revêtement résine, 5000 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,34 €
Livraison à 11,75 €

RAPID 11884410, Agrafes haute performance pour matériaux denses, couronne étroite N°36, longueur des branches 10mm, Pour câbles, acier galvanisé avec revêtement résine, 5000 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,94 €
Livraison à 9,95 €

Agrafes pour câble N° 36 10 mm boîte de 5000 - - 11884410

Se renseigner auprès du vendeur
28,45 €
Livraison à 3,99 €

Agrafe câble pointes divergentes n°36 Rapid Agraf - Dimensions 10 mm - 5000 agrafes

Livraison sous 3 a 5 jours
28,78 €
Livraison gratuite

RAPID 11884410, Agrafes haute performance pour matériaux denses, couronne étroite N°36, longueur des branches 10mm, Pour câbles, acier galvanisé avec revêtement résine, 5000 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,36 €
Livraison à 7,99 €

RAPID 11884410, Agrafes haute performance pour matériaux denses, couronne étroite N°36, longueur des branches 10mm, Pour câbles, acier galvanisé avec revêtement résine, 5000 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,41 €
Livraison gratuite

Agrafes à câbles N° 36 RAPID 11884410

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,68 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Agrafes pour câble N° 36 10 mm boîte de 5000 - RAPID - 11884410 Neutre G

Offre la moins chère

Fnac.com : Agrafes pour câble N° 36 10 mm boîte de 5000 - RAPID - 11884410 - Clous vis et fixations. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
18,77 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Agrafes en fil plat n° 140 12mm boîte de 5000 - RAPID - 40303091
14,90 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil fin 40109501 N°53 10 mm – 1620 pièces – Fil galvanisé argent
4,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Rapid Agrafes fil plat N°970 - 10 mm - 896 pièces - Fil galvanisé gris - Pour Black&Decker
4,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes 3190 VR16 galvanisées
21,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Agrafes en fil plat galvanisé n°53/14 mm - 5000 pièces - Boîte carton
9,02 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €