Rapid Agrafeuse à main, tapisserie, 5000061, R:Staple Gun R153E T&F Est

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,65 €
Livraison gratuite

Rapid Agrafeuse à main, tapisserie, 5000061, R:Staple Gun R153E T&F Est

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Hand Stapler Pro R153e 5000061 Rapid

Livraison sous 3 a 5 jours
64,17 €
Livraison gratuite

Rapid Agrafeuse à main, tapisserie, 5000061, R:Staple Gun R153E T&F Est

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,91 €
Livraison à 11,41 €
Rapid Agrafeuse à main, tapisserie, 5000061, R:Staple Gun R153E T&F Est

Offre la moins chère

Rapid agrafeuse manuelle, rembourrage, 5000061
42,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rapid BTX553 agrafeuse électrique Pointage
113,99 €
Comparer 12 prix
Livraison à 15,99 €
Rapid Agrafeuse Alu 940 manuelle – Bleu/Noir
57,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rapid Pince agrafeuse Maxi SP - 20 feuilles, agrafes SP 19/6 - Rose
24,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid R2/100e 66/6-8+ Stapler Head Argenté Enfants
168,99 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €