Rapid PRO R606 - Agrafeuse-Cloueuse Électrique pour Agrafes N°606 & Pointes N°8, Force de Frappe Réglable & Plaque Avant Amovible, pour Panneaux de Bois / Cadres (10643001)

Rapid Agrafeuse-Cloueuse PRO R606 – Agrafes N°606/Pointes N°8, force réglable, plaque amovible

Rapid PRO R606 - Agrafeuse-Cloueuse Électrique pour Agrafes N°606 & Pointes N°8, Force de Frappe Réglable & Plaque Avant Amovible, pour Panneaux de Bois / Cadres (10643001)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
214,77 €
Livraison gratuite

Rapid PRO R606 - Agrafeuse-Cloueuse Électrique pour Agrafes N°606 & Pointes N°8, Force de Frappe Réglable & Plaque Avant Amovible, pour Panneaux de Bois / Cadres (10643001)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
214,77 €
Livraison gratuite

Agrafeuse électrique R606 Isaberg

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
215,57 €
Livraison gratuite

Rapid PRO R606 - Agrafeuse-Cloueuse Électrique pour Agrafes N°606 & Pointes N°8, Force de Frappe Réglable & Plaque Avant Amovible, pour Panneaux de Bois / Cadres (10643001)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
250,08 €
Livraison à 12,41 €

Agrafeuse électrique PRO R606

Se renseigner auprès du vendeur
269,25 €
Livraison à 8,00 €

RAPID Agrafeuse électrique PRO R606 G

Se renseigner auprès du vendeur
269,30 €
Livraison à 8,00 €

Rapid PRO R606 - Agrafeuse-Cloueuse Électrique pour Agrafes N°606 & Pointes N°8, Force de Frappe Réglable & Plaque Avant Amovible, pour Panneaux de Bois / Cadres (10643001)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
271,39 €
Livraison à 8,90 €

Rapid PRO R606 - Agrafeuse-Cloueuse Électrique pour Agrafes N°606 & Pointes N°8, Force de Frappe Réglable & Plaque Avant Amovible, pour Panneaux de Bois / Cadres (10643001)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,59 €
Livraison à 54,62 €
Rapid PRO R606 - Agrafeuse-Cloueuse Électrique pour Agrafes N°606 & Pointes N°8, Force de Frappe Réglable & Plaque Avant Amovible, pour Panneaux de Bois / Cadres (10643001)

Offre la moins chère

Agrafeuse-cloueuse R606 : un outil multifonction conçu pour les travaux avec du bois dur & tendre, idéal pour l'agrafage des panneaux ou encore la fabrication de cadres & de tiroirs Réglage de la force de frappe : l'agrafeuse-cloueuse R606 permet d'ajuster la force de frappe en fonction des matériaux et de la longueur de pointe/d'agrafes pour garantir un résultat optimal Ultra-efficace : le pistolet à agrafes R606 est pourvu d'une plaque amovible pour retirer facilement les agrafes en cas de bourrage ainsi que d'un câble de 3,5 mètres pour bouger librement Compatible avec les agrafes Rapid N°606 à couronne (12-25 mm) et les pointes Rapid N°8 (15-25 mm), nous recommandons d'utiliser les consommables Rapid avec vos outils Rapid pour un résultat optimal Contient : 1 agrafeuse électrique Rapid R606, livrée avec un guide spécial pour pour la pose de clips à lambris et un cordon de 3,5 m, dimensions : 20 x 7,5 x 26,5 cm, poids : 1,55 kg (10643001)
214,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rapid Agrafeuse PRO R28 – Pour agrafes n°28, pour câbles, 3 puissances, Fabriqué en Suède
72,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Rapid Agrafeuse Alu 940 manuelle – Bleu/Noir
57,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rapid Agrafeuse ECO Tacker
8,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €