Rapid Agrafeuse manuelle PRO R14 – 100% acier, poignée ergonomique, N°140 (20511450)
Agrafeuse manuelle PRO R14 RAPID 20511450
Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,30 €
Livraison à 7,90 €
Rapid - Agrafeuse PRO R14 pour Agrafes N°140, Agrafeuse de Bricolage avec Poignée Ergonomique, 100% Acier, Recharge Facile, Fabriqué en Suède, Blister (20511450)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,08 €
Livraison gratuite
Rapid - Agrafeuse PRO R14 pour Agrafes N°140, Agrafeuse de Bricolage avec Poignée Ergonomique, 100% Acier, Recharge Facile, Fabriqué en Suède, Blister (20511450)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,77 €
Livraison à 7,99 €
Agrafeuse manuelle PRO R14 - RAPID - 20511450 chrome/argent avec insert de poignée vert foncé
Se renseigner auprès du vendeur
35,90 €
Livraison gratuite
Agrafeuse manuelle PRO R14 - - 20511450
Se renseigner auprès du vendeur
35,90 €
Livraison gratuite
RAPID PRO R14E Agrafeuse manuelle - Métal
Livraison sous 3 a 5 jours
36,15 €
Livraison gratuite
Rapid - Agrafeuse PRO R14 pour Agrafes N°140, Agrafeuse de Bricolage avec Poignée Ergonomique, 100% Acier, Recharge Facile, Fabriqué en Suède, Blister (20511450)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,86 €
Livraison gratuite
Rapid - Pistolet à agrafes R14 PRO robuste
Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
57,54 €
Livraison gratuite
Tacker À Main Heavy-Duty Rapid R14 PRO (140 Agrafes 6-8mm) RPDR14
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
69,10 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rapid Agrafeuse PRO R14 – Agrafes N°140, Poignée ergonomique, 100% acier, Fabriquée en Suède
37,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Agrafeuse manuelle F30 pour agrafes 24/626/6 Bleu clair
10,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €