Kit Agrafeuse manuelle pour agrafes - RAPID - R53 - 53/4-10 mm - Inclut 1080 agrafes 53/6 mm - 5001661

Rapid - Kit agrafeuse manuelle R53 - 53/4-10 mm - inclut 1080 agrafes 53/6 mm (5001661)

Kit Agrafeuse manuelle pour agrafes - RAPID - R53 - 53/4-10 mm - Inclut 1080 agrafes 53/6 mm - 5001661

Prix le moins cher
1 à 2 jours
21,49 €
Livraison à 4,99 €

RAPID R53 - Kit Agrafeuse Murale Manuelle pour Travaux Légers, Agrafeuse à Bois, Agrafeuse Tapissierie, Poignée Ergonomique & Pièces d'Usure en Acier, Fabriquée en Suède, Inclus 1080 Agrafes (5001747)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

RAPID R53 - Kit Agrafeuse Murale Manuelle pour Travaux Légers, Agrafeuse à Bois, Agrafeuse Tapissierie, Poignée Ergonomique & Pièces d'Usure en Acier, Fabriquée en Suède, Inclus 1080 Agrafes (5001747)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,26 €
Livraison gratuite

Agrafeuse manuelle RAPID R53 pour agrafes n°53 4-10 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
33,57 €
Livraison gratuite

RAPID R53 - Kit Agrafeuse Murale Manuelle pour Travaux Légers, Agrafeuse à Bois, Agrafeuse Tapissierie, Poignée Ergonomique & Pièces d'Usure en Acier, Fabriquée en Suède, Inclus 1080 Agrafes (5001747)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,77 €
Livraison gratuite

RAPID R53 - Kit Agrafeuse Murale Manuelle pour Travaux Légers, Agrafeuse à Bois, Agrafeuse Tapissierie, Poignée Ergonomique & Pièces d'Usure en Acier, Fabriquée en Suède, Inclus 1080 Agrafes (5001747)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,91 €
Livraison gratuite

RAPID R53 - Kit Agrafeuse Murale Manuelle pour Travaux Légers, Agrafeuse à Bois, Agrafeuse Tapissierie, Poignée Ergonomique & Pièces d'Usure en Acier, Fabriquée en Suède, Inclus 1080 Agrafes (5001747)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,16 €
Livraison gratuite

RAPID R53 - Kit Agrafeuse Murale Manuelle pour Travaux Légers, Agrafeuse à Bois, Agrafeuse Tapissierie, Poignée Ergonomique & Pièces d'Usure en Acier, Fabriquée en Suède, Inclus 1080 Agrafes (5001747)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,10 €
Livraison gratuite
Kit Agrafeuse manuelle pour agrafes - RAPID - R53 - 53/4-10 mm - Inclut 1080 agrafes 53/6 mm - 5001661

Offre la moins chère

Agrafeuse murale légère en ABS, parfaite pour déco, textiles, rembourrage et affiches. Compatible agrafes n°53 (4-10 mm). Poignée ergonomique verrouillable et pièces internes acier. Livrée avec 1080 agrafes. Garantie 3 ans.
21,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Rapid Set scolaire complet Agrafeuse manuelle, Perforateur, ôte-agrafe Violet/Rose
14,39 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid Pince Agrafeuse Classic K1 - Agrafes 26/6 et 26/8 - Capacité 50 feuilles - Acier - Pack + 5000 agrafes
30,59 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Rapid Agrafeuse manuelle M10R 24053800 – Agrafes N°53 4–8 mm, Poignée confortable, Kit inclus
12,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
RAPID Fun to Fix M10Y - Agrafeuse Manuelle Ergonomique, Utilise Agrafes N°13 (4-8 mm), Poignée Confortable, Kit de Démarrage Inclus, Idéale pour Petites Mains et Projets DIY - 24053801 (Lot de 2)
16,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €