Rapid Agrafeuse manuelle R353 Ergonomique pour agrafes N°53 Métal
Rapid - Agrafeuse PRO R353 pour Agrafes N°53, Agrafeuse pour Tissus avec 3 Puissances au Choix, Gâchette Facile à Actionner & Poignée Ergonomique, Fabriqué en Suède, Boîte (10640125)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,88 €
Livraison à 12,07 €
Rapid Agrafeuse À Main 353
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
73,89 €
Livraison gratuite
PRO R353E Agrafeuse manuelle - Métal
Se renseigner auprès du vendeur
88,13 €
Livraison gratuite
Rapid - Agrafeuse PRO R353 pour Agrafes N°53, Agrafeuse pour Tissus avec 3 Puissances au Choix, Gâchette Facile à Actionner & Poignée Ergonomique, Fabriqué en Suède, Boîte (10640125)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,31 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rapid Agrafeuse PRO R14 – Agrafes N°140, Poignée ergonomique, 100% acier, Fabriquée en Suède
37,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Agrafeuse manuelle F30 pour agrafes 24/626/6 Bleu clair
10,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €