Rapid Couteaux de rechange, Pour perforateur Rapid HDC 150, 2 Agrafes, Acier, Noir, 23000900

Rapid Couteaux de rechange pour perforateur HDC 150 – 2 agrafes, acier noir

Rapid Couteaux de rechange, Pour perforateur Rapid HDC 150, 2 Agrafes, Acier, Noir, 23000900

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,83 €
Livraison gratuite

agrafage duax 23000900 lot de 2 couteaux pour hdc 150

Se renseigner auprès du vendeur
52,31 €
Livraison à partir de 1,49 €

Rapid agrafage duax 23000900 lot de 2 couteaux pour hdc 150 G

Se renseigner auprès du vendeur
52,41 €
Livraison à partir de 1,49 €

Rapid Couteaux de rechange, Pour perforateur Rapid HDC 150, 2 Agrafes, Acier, Noir, 23000900

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,02 €
Livraison gratuite

Rapid Couteaux de rechange, Pour perforateur Rapid HDC 150, 2 Agrafes, Acier, Noir, 23000900

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,42 €
Livraison gratuite

RECAMBIO TALADRADORA RAPID HDC150 2 PUNZONES

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,67 €
Livraison gratuite

Rapid Couteaux de rechange, Pour perforateur Rapid HDC 150, 2 Agrafes, Acier, Noir, 23000900

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,99 €
Livraison gratuite

Rapid Hdc150 Punches Drill Paper 2 Units Noir Enfants

2 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Perforateurs De Rechange Rapid HDC 150 - Paquet De 2

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
59,00 €
Livraison à partir de 8,32 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dick Aiguiseur professionnel Rapid Steel Action 90092000 - Kit d'affûtage acier 520 x 50 x 35 mm
77,61 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,10 €
SOG RAPID EDGE - NOIR + ROUGE couteau compact 5cm SOG-18-30-04-43
29,68 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
F. DICK Rapid Steel Action 90091000 Aiguiseur à couteaux avec tiges en acier inoxydable Noir
78,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rapid Couteaux de rechange, Pour perforateur Rapid HDC 300, 2 pièces, Acier, Noir, 24826100
64,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Couteaux de rechange, Pour perforateur Rapid HDC 150, 2 Agrafes, Acier, Noir, 23000900

Offre la moins chère

Lot de 2 couteaux perforants en acier pour perforateur Rapid HDC 150 Acier trempé à coupe rasoir pour perforer jusqu’à 150 feuilles Couteaux faciles à enlever et à installer dans perforateur Rapid HDC 150 Permet de perforer le papier facilement et avec précision, Couteaux de haute qualité pour une longue durée de vie Contenu : 1 x Lot de 2 couteaux de rechange pour perforateur Rapid HDC 150, Noir, 23000900, Dimensions lxhxp : 97 x 18 x 172 mm, Poids : 20g
51,83 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr