Lot de 25 oeillets acier Diam.8

Rapid Œillets en acier Diam.8 - Lot de 25

offres d'occasion à partir de

Lot de 25 oeillets acier Diam.8

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,81 €
Livraison à partir de 8,50 €

Lot de 25 oeillets acier Diam.8 RAPID G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,81 €
Livraison à partir de 8,50 €

RAPID 25 oeillets 8mm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rapid Œillets de renfort 5000412 ø10 x 21 mm 25 pièces Gris
8,59 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapid Pince à Œillets Combi 80-300, Pour Œillets de 3 et 4mm, Capacité 10 Feuilles, Métal, Chrome, 31069426
124,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Œillets de renfort 5000413 ø 12 x 23 mm 25 pièces Gris
8,39 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Machine à Poinçonner à œillets, Presse à Oeillets Rapid Pince à Riveter Outil de Presse Manuelle Professionnelle pour Oeillets 3 Matrices + 900 œillets Taille du Trou 6 mm, 10 mm, 12 mm
68,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rapid Pince à œillets RP05 – 100 œillets Ø4 mm inclus – Usage professionnel et bricolage – Gris
11,09 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lot de 25 oeillets acier Diam.8

Offre la moins chère

Matière principale : Acier
10,81 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)