RAPID BGX500 Pistolet à Colle Chaude Professionnel Sans Fil, Chauffe Rapide 3 min, Régulateur de Débit, Voyants LED, Fonctionne avec Batterie 18V Bosch - (Non incluse) - 5001517

Rapid Pistolet à colle chaude BGX500 Sans fil chauffe 3min régul. débit LED 18V Bosch (non incluse)

RAPID BGX500 Pistolet à Colle Chaude Professionnel Sans Fil, Chauffe Rapide 3 min, Régulateur de Débit, Voyants LED, Fonctionne avec Batterie 18V Bosch - (Non incluse) - 5001517

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
77,57 €
Livraison à 8,90 €

Pistolet a colle a batterie 18V 900g h RAPID BGX500 Boite sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
85,03 €
Livraison à 4,99 €

RAPID BGX500 Pistolet à Colle Chaude Professionnel Sans Fil, Chauffe Rapide 3 min, Régulateur de Débit, Voyants LED, Fonctionne avec Batterie 18V Bosch - (Non incluse) - 5001517

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à 16,00 €

RAPID BGX500 Pistolet à Colle Chaude Professionnel Sans Fil, Chauffe Rapide 3 min, Régulateur de Débit, Voyants LED, Fonctionne avec Batterie 18V Bosch - (Non incluse) - 5001517

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,99 €
Livraison gratuite

RAPID BGX500 Pistolet à Colle Chaude Professionnel Sans Fil, Chauffe Rapide 3 min, Régulateur de Débit, Voyants LED, Fonctionne avec Batterie 18V Bosch - (Non incluse) - 5001517

2 à 3 jours ouvrés
90,90 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle Rapid BGX500 18V (sans batterie)

Livraison sous 3 a 5 jours
91,36 €
Livraison gratuite

RAPID BGX500 Pistolet à Colle Chaude Professionnel Sans Fil, Chauffe Rapide 3 min, Régulateur de Débit, Voyants LED, Fonctionne avec Batterie 18V Bosch - (Non incluse) - 5001517

95,71 €
Livraison gratuite

Pistolet a colle a batterie 18V 900g h BGX500 Boite sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
97,76 €
Livraison gratuite

RAPID BGX500 Pistolet à Colle Chaude Professionnel Sans Fil, Chauffe Rapide 3 min, Régulateur de Débit, Voyants LED, Fonctionne avec Batterie 18V Bosch - (Non incluse) - 5001517

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RAPID BGX500 Pistolet à Colle Chaude Professionnel Sans Fil, Chauffe Rapide 3 min, Régulateur de Débit, Voyants LED, Fonctionne avec Batterie 18V Bosch - (Non incluse) - 5001517

Offre la moins chère

Débit réglable: ce pistolet à colle professionnel est pourvu d'un système de réglage du débit de colle pour que vous puissiez doser la quantité de colle libérée lorsque vous appuyez sur la gâchette Voyant lumineux: le pistolet à colle sans fil BGX500 est pourvu d'un témoin lumineux qui clignote pendant la chauffe puis devient fixe une fois la température optimale atteinte Chauffe rapide: le pistolet à colle chaude professionnel BGX500 chauffe en seulement 3 minutes, l'idéal pour vous lancer rapidement dans vos projets de bricolage Compatibilité: ce pistolet à colle rechargeable est compatible avec les bâtons de colle de 11-12 mm. Nécessite une batterie 18V Power For All Alliance (vendue séparément) Pour un résultat optimal : la qualité des consommables utilisés étant primordiale pour obtenir les meilleurs résultats, nous recommandons d'utiliser les consommables Rapid avec vos outils Rapid
77,57 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rapid Buse plate 24928700 – 75 mm pour pistolets à air chaud
6,77 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Rapid Pistolet à colle G1000 Fun to Fix – Rose
17,31 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Rapid CG270 Pistolet à colle chaude Noir, Bleu, Jaune 25 W
34,94 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite