Rapid Rapid Agrafeuse électrique ESN53 avec mallette Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Rapid Rapid Agrafeuse électrique ESN53 avec mallette Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rapid - Agrafeuse cloueuse électrique Dual ESN530 G

Se renseigner auprès du vendeur
109,40 €
Livraison gratuite

Rapid - Agrafeuse cloueuse électrique Dual ESN530

Se renseigner auprès du vendeur
122,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rapid Agrafeuse/cloueuse électrique ESN530, bleu

Livré en 24-48H
132,23 €
Livraison gratuite

Rapid Agrafeuse/cloueuse électrique ESN530, bleu

2 à 4 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rapid BTX553 agrafeuse électrique Pointage
119,11 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Rapid Agrafeuse électrique RAPID BTX530 sans fil
69,90 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,99 €
Rapid Agrafeuse cloueuse pneumatique PRO PBS151 – agrafes 90 (20–40 mm) et pointes 8 (15–50 mm)
89,98 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rapid Agrafeuse PRO R34 – pour agrafes n°140 – 3 puissances, poignée ergonomique – Boîte
53,51 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rapid Rapid Agrafeuse électrique ESN53 avec mallette Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Agrafeuse électrique ESN530 avec mallette Caractéristiques • Agrafeuse électrique compacte et ergonomique \n• Idéale pour tous types de travaux de menuiserie, etc. \n• Traite les agrafes et les clous \n• Longueur du câble 2,5 m \n• Mallette
83,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr