RAPID - Rivets Haute Performance en Aluminium Ø3.2 x 8 mm - Rivets Aveugles pour Garde-Boue / Revêtements Métal & Plastique / Panneaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000383)

Rapid – Rivets aveugles aluminium Ø3,2×8 mm – Haute performance, foret inclus – 50 pièces

offres d'occasion à partir de

RAPID - Rivets Haute Performance en Aluminium Ø3.2 x 8 mm - Rivets Aveugles pour Garde-Boue / Revêtements Métal & Plastique / Panneaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000383)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,60 €
Livraison à partir de 20,00 €

Rapid 5000383 Rivets aveugles

Livraison sous 3 a 5 jours
4,07 €
Livraison à partir de 5,59 €

RAPID - Rivets Haute Performance en Aluminium Ø3.2 x 8 mm - Rivets Aveugles pour Garde-Boue / Revêtements Métal & Plastique / Panneaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000383)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
5,15 €
Livraison à partir de 11,41 €

Rivets Haute Performance Rapid 50 pièces Or

3-7 jours
5,25 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rivets Haute Performance Rapid 50 pièces Or

3-7 jours
5,25 €
Livraison à partir de 9,99 €

RAPID - Rivets Haute Performance en Aluminium Ø3.2 x 8 mm - Rivets Aveugles pour Garde-Boue / Revêtements Métal & Plastique / Panneaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000383)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

RAPID - Rivets Haute Performance en Aluminium Ø3.2 x 8 mm - Rivets Aveugles pour Garde-Boue / Revêtements Métal & Plastique / Panneaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000383)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,52 €
Livraison à partir de 8,35 €

Lot de 50 rivets aluminium Diam.3.2 x H.8 mm RAPID G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,73 €
Livraison à partir de 0,40 €

Lot de 50 rivets aluminium Diam.3.2 x H.8 mm

Se renseigner auprès du vendeur
10,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rapid Pince à riveter RP10 + 100 rivets - Blister - 5000376
22,04 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rapid Pince à riveter RP40 Multi - 150 rivets, 3 forets - Coffret
39,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid Pince à riveter RP60 multi-tête pivotante
45,99 €
Comparer 8 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Rapid Rivets 5000388 hautes performances Ø4,8 x 12 mm
4,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
RAPID - Rivets Haute Performance en Aluminium Ø3.2 x 8 mm - Rivets Aveugles pour Garde-Boue / Revêtements Métal & Plastique / Panneaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5000383)

Offre la moins chère

Rivets, Pour le bricolage et le loisir, Pour fixer des matériaux dans des endroits exposés, Conçu pour la fixation des garde-boues et des couvertures de protection en métal ou plastique Fixe des matériaux d’épaisseur 2-4mm, Dimensions ø3,2x8mm, Facile à trouver lors de l’achat grâce au système codé par couleur, Compatible avec les outils Rapid RP10, RP40, RP60 et RP100 Pour fixer des matériels solides entre eux comme les bas de caisses de voitures, les cadres camions et véhicules, Solution permanente pour assembler deux pièces Robuste grâce à la tige de rivet en acier inoxydable, Tête en aluminium pour une résistance à la corrosion Contenu: 1 paquet de rivets Haute Performance Rapid (50 pièces) ø3,2x8mm, Forêt inclus, 5000383, lxhxp: 3,5x14x5cm, Poids: 62g
2,60 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr