RAPID - Rivets Pop en Aluminium Ø4.8 x 12 mm, Revêtement Cuivré, Rivets Aveugles pour Gouttières / Tuyaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5001467)

Rapid – Rivets aveugles aluminium Ø4,8 x 12 mm, revêtement cuivré, foret inclus, 50 pièces

RAPID - Rivets Pop en Aluminium Ø4.8 x 12 mm, Revêtement Cuivré, Rivets Aveugles pour Gouttières / Tuyaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5001467)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rivets cuivre Ø4,8 x 12mm - RAPID - Rivets aveugles pour placo et paroies creuses - Boîte 50 + 1 Forêt - (5001467)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
8,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

RAPID - Rivets Pop en Aluminium Ø4.8 x 12 mm, Revêtement Cuivré, Rivets Aveugles pour Gouttières / Tuyaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5001467)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,76 €
Livraison à partir de 10,37 €

RAPID - Rivets Pop en Aluminium Ø4.8 x 12 mm, Revêtement Cuivré, Rivets Aveugles pour Gouttières / Tuyaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5001467)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Rivets - 5001467 - Aluminium - Cuivre - Ø 4,8x12 mm (50 pcs) G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rivets - 5001467 - Aluminium - Cuivre - Ø 4,8x12 mm (50 pcs)

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rivets - Rapid - 5001467 - Aluminium - Cuivre - Ø 4.8x12 mm (50 pcs)

Livraison sous 3 a 5 jours
17,47 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets Pop en Aluminium Ø4.8 x 12 mm, Revêtement Cuivré, Rivets Aveugles pour Gouttières / Tuyaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5001467)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,89 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets Pop en Aluminium Ø4.8 x 12 mm, Revêtement Cuivré, Rivets Aveugles pour Gouttières / Tuyaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5001467)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rapid Pince à riveter RP10 + 100 rivets - Blister - 5000376
22,04 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rapid Pince à riveter RP40 Multi - 150 rivets, 3 forets - Coffret
39,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rapid Rivets 5000388 hautes performances Ø4,8 x 12 mm
4,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Rapid Pince à riveter RP60 multi-tête pivotante
45,99 €
Comparer 8 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
RAPID - Rivets Pop en Aluminium Ø4.8 x 12 mm, Revêtement Cuivré, Rivets Aveugles pour Gouttières / Tuyaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5001467)

Offre la moins chère

Haute performance : ces rivets 4,8 mm cuivrés facilitent vos travaux de rivetage & permettent de créer une fixation sécurisée et discrète avec de nombreux matériaux Matériaux de qualité : ces rivets en aluminium de haute qualité avec pointe en acier garantissent une fixation longue durée entre de nombreux matériaux Discrets : ces rivets pop cuivrés garantissent une fixation discrète sur les gouttières, les tuyaux et la tôle de la même couleur - compatibles avec les matériaux de 6-9 mm d'épaisseur Compatibilité : ces rivets sont compatibles avec les outils Rapid RP10, RP40 Multi, RP60 Multi, RP100 Multi & RP150 Multi - utilisez les consommables Rapid avec vos outils pour un résultat optimal Contient : 1 lot de 50 rivets aveugles en aluminium cuivré haute-performance Rapid avec foret inclus, emballage carton certifié FSC, dimensions : 3,5 x 14,5 x 5,1 cm, poids : 100 g (5001467)
8,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr